Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
Stand: 18.10.2017

 

H
BSC II
16:30
 
H
09.12.2017
EBT III
16:30
A
EBT III
10:00
SA
 
A
10.12.2017
BSC II
10:00
H
BerlBrau II
16:30
 
A
14.01.2018
BerlBrau II
12:00
TM
A
Südring II
16:30
HH
 
H
20.01.2018
Südring II
16:30
H
TempMa I
16:30
 
A
21.01.2018
TempMa I
10:00
FX
A
TempFrie I
11:30
BO
 
H
27.01.2018
TempFrie I
16:30
A
25.11.2017
SCB I
15:00
DI
 
H
17.02.2018
SCB I
16:30

 

 

H
BerlBrau III
16:30
 
H
06.01.2018
LuckBlan II
16:30
A
LuckBlan II
15:00
GW
 
A
07.01.2018
BerlBrau III
15:00
TM
H
H'dorf I
10:00
 
A
13.01.2018
H'dorf I
18:30
HE
H
Rotation I
16:30
 
H
20.01.2018
SCB II
16:30
A
SCB II
10:00
DI
 
A
28.01.2018
Rotation I
11:00
AK
A
25.11.2017
BSC III
13:00
 
H
17.02.2018
BSC III
16:30

 

 

A
BerlBrau IV
15:00
TM
 
H
09.12.2017
BerlBrau IV
16:30
H
TempFrie III
16:30
 
A
07.01.2018
TempFrie III
09:30
BO
A
FraPe I
10:00
EL
 
H
13.01.2018
FraPe I
13:00
H
Teltow I
16:30
 
A
20.01.2018
Teltow I
14:00
IK
A
25.11.2017
BSC IV
19:00
 
H
27.01.2018
BSC IV
16:30
H
26.11.2017
EBT V
13:00
 
A
13.02.2018
EBT V
19:00
SA

 

 

A
SpanLi I
17:00
WI
 
H
09.12.2017
SpanLi I
16:30
H
SCB III
16:30
 
H
06.01.2018
DIBVM I
16:30
A
DIBVM I
14:30
LY
 
A
13.01.2018
SCB III
17:30
DI
H
BerlBrau V
16:30
 
A
14.01.2018
BerlBrau V
09:30
TM
A
BGNeuk II
16:30
HH
 
H
20.01.2018
BGNeuk II
16:30
H
Gaselan I
10:00
 
A
27.01.2018
Gaselan I
15:00
FR
A
26.11.2017
Falken I
10:30
KA
 
H
17.02.2018
Falken I
16:30

 

 

H
Rathenow I
15:30
AH
 
H
09.12.2017
DCBV I
15:30
AH
A
DCBV I
14:00
TU
 
A
10.12.2017
Rathenow I
10:00
JA
H
Neuhag II
15:30
AH
 
A
14.01.2018
Neuhag II
17:00
DA
A
BerlBrau VII
14:00
TM
 
H
20.01.2018
BerlBrau VII
15:30
AH
H
Köpenick II
15:30
AH
 
A
Köpenick II
15:00
NE
A
25.11.2017
SCB IV
17:30
DI
 
H
17.02.2018
SCB IV
15:30
AH

 

 

H
SpanLi III
16:30
 
A
09.12.2017
SpanLi III
17:30
NO
A
Zossen I
17:30
DB
 
H
10.12.2017
Zossen I
12:30
H
MatchTiB IV
16:30
 
A
MatchTiB IV
17:30
TU
A
BSC VI
12:30
 
H
21.01.2018
BSC VI
12:30
H
25.11.2017
TusLi I
13:00
 
A
27.01.2018
TusLi I
16:00
DE
A
28.11.2017
GutsM II
19:00
LZ
 
H
17.02.2018
GutsM II
14:00

 

 

H
SCB V
15:30
AH
 
A
09.12.2017
SCB V
17:30
DI
A
DIBVM III
14:30
LY
 
H
06.01.2018
DIBVM III
15:30
AH
H
FraPe II
15:30
AH
 
A
07.01.2018
FraPe II
15:00
KW
A
Köpenick III
15:00
NE
 
H
13.01.2018
Köpenick III
15:30
AH
A
MSC III
19:15
GE
 
H
20.01.2018
MSC III
15:30
AH
H
11.11.2017
VikBrand II
15:30
AH
 
A
28.01.2018
VikBrand II
14:00
NS
A
26.11.2017
TempFrie VII
12:30
BO
 
H
17.02.2018
TempFrie VII
15:30
AH

 

 

H
Rotation II
19:00
HN
 
A
10.12.2017
Rotation II
11:00
AK
A
R'berge II
19:30
SW
 
H
15.12.2017
R'berge II
19:00
HN
H
BSC VII
19:00
HN
 
A
07.01.2018
BSC VII
10:00
A
Falken II
10:30
KA
 
H
12.01.2018
Falken II
19:00
HN
A
Köpenick IV
15:00
NE
 
H
19.01.2018
Köpenick IV
19:00
HN
H
10.11.2017
H'dorf IV
19:00
HN
 
A
27.01.2018
H'dorf IV
16:00
HE
A
11.11.2017
Teltow III
14:00
IK
 
H
16.02.2018
Teltow III
19:00
HN

 

 

H
BSC VIII
19:00
HN
 
A
10.12.2017
BSC VIII
12:30
A
02.10.2017
Vorspiel II
19:30
KL
 
H
12.01.2018
Vorspiel II
19:00
HN
H
13.10.2017
Bären III
19:00
HN
 
A
20.01.2018
Bären III
14:30
AV
A
14.10.2017
TempMa VI
18:30
FX
 
H
26.01.2018
TempMa VI
19:00
HN
H
10.11.2017
Chb.TSV II
19:00
HN
 
A
01.02.2018
Chb.TSV II
19:30
KF
A
28.11.2017
StudWeiß III
19:00
SM
 
H
16.02.2018
StudWeiß III
19:00
HN