Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten

 

A
BGNeuk I
15:00
HH
 
A
Potsdam II
10:00
JG
H
Potsdam II
14:30
BO
 
H
KWO I
10:00
BO
A
KWO I
15:00
PN
 
H
BSC III
09:30
BO
H
MatchTiB II
09:30
BO
 
A
MatchTiB II
15:00
KO
H
EBT IV
17:30
BO
 
H
BGNeuk I
09:30
BO
A
BSC III
10:00
 
A
EBT IV
10:00
SA
A
PSB-Z88 II
14:30
 
H
PSB-Z88 II
14:30
BO

 

 

H
Südring III
17:30
BO
 
A
Südring III
19:30
KO
A
PreuPa I
14:00
PR
 
A
BSC V
16:30
H
BSC V
09:30
BO
 
H
PreuPa I
09:30
BO
A
LuckBlan II
10:00
GW
 
H
LuckBlan II
14:30
BO
A
StudWeiß I
19:00
HA
 
H
StudWeiß I
19:30
BO
H
Bären I
17:30
BO
 
A
Bären I
13:30
LI
A
SCB III
15:00
DI
 
H
SCB III
14:30
BO

 

 

H
Tröbitz I
14:30
BO
 
H
FraPe I
14:30
BO
A
FraPe I
10:00
EL
 
A
Tröbitz I
10:00
LB
A
MatchTiB III
17:30
TU
 
H
MatchTiB III
12:30
BO
H
Köpenick II
17:30
BO
 
H
Dresd II
14:30
BO
A
Dresd II
16:30
SC
 
A
Köpenick II
15:00
NE
H
Welzow I
19:00
BO
 
A
Welzow I
10:00
CB
A
SchönRüd I
16:00
BR
 
H
SchönRüd I
10:00
BO

 

 

A
H'dorf II
16:00
HE
 
A
BGNeuk II
15:00
HH
H
BGNeuk II
18:30
DI
 
H
H'dorf II
10:30
DI
H
PSB-Z88 V
18:30
DI
 
A
PSB-Z88 V
15:30
AH
A
Gaselan II
10:00
FR
 
H
Gaselan II
18:30
DI
H
TempMa III
18:30
DI
 
A
TempMa III
17:00
FX
A
EBT V
19:00
SA
 
H
EBT V
18:30
DI

 

 

A
KWO III
15:00
PN
 
A
DRV I
11:00
SB
H
PSB-Z88 VII
12:30
BO
 
H
KWO III
12:30
BO
H
DRV I
19:30
BO
 
A
PSB-Z88 VII
16:30
A
Bären II
15:30
AV
 
H
Bären II
09:30
BO
A
Potsdam III
15:00
JG
 
A
Vorspiel I
19:30
KL
H
Vorspiel I
12:30
BO
 
H
Potsdam III
10:00
BO

 

 

H
BGNeuk IV
09:30
BO
 
H
SchönRüd II
10:00
BO
A
SchönRüd II
19:30
BR
 
H
Dresd IV
14:00
BO
A
Dresd IV
19:00
SC
 
A
Köpenick IV
17:30
NE
H
Köpenick IV
19:30
BO
 
H
Südring V
12:30
BO
A
Südring V
15:00
KO
 
A
BGNeuk IV
10:00
HH
H
KWO IV
19:30
BO
 
A
KWO IV
15:00
PN
H
Werder I
09:30
BO
 
A
Werder I
10:00
WE

 

 

A
SCB V
17:30
DI
 
H
SCB V
18:30
DI
H
Wedding I
18:30
DI
 
A
Wedding I
10:00
LY
A
Köpenick VI
15:00
NE
 
H
Köpenick VI
10:30
DI
H
FraPe II
18:30
DI
 
A
FraPe II
10:00
EL
A
PreuPa IV
17:00
PR
 
H
PreuPa IV
18:30
DI
H
VikBrand II
18:30
DI
 
A
VikBrand II
14:00
NS

 

 

A
BSC VIII
10:00
 
H
BSC VIII
19:30
BO
H
BerlBrau IX
19:30
BO
 
A
BerlBrau IX
09:30
TM
H
PSB-Z88 IX
12:30
BO
 
H
HoSchö II
14:00
BO
A
HoSchö II
19:30
DO
 
A
PSB-Z88 IX
19:00
HN
A
Chb.TSV I
19:30
KF
 
H
Chb.TSV I
12:30
BO
H
Zossen II
14:30
BO
 
A
Zossen II
17:30
DB
H
DIBVM II
09:30
BO
 
A
DIBVM II
12:00
RA

 

 

H
R'berge II
10:30
DI
 
A
R'berge II
19:30
SW
A
Vorspiel II
16:30
KL
 
A
TempMa VI
13:30
FX
A
Bären IV
15:30
AV
 
H
Vorspiel II
10:30
DI
H
TempMa VI
10:30
DI
 
A
BGNeuk V
17:00
HH
H
BGNeuk V
10:30
DI
 
H
Bären IV
18:30
DI
A
StudWeiß IV
19:00
HA
 
H
StudWeiß IV
10:30
DI
H
Falken II
18:30
DI
 
A
Falken II
10:30
KA
A
Südwest I
09:30
DE
 
H
Südwest I
10:30
DI