Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten

H
EBT III
12:00
G
 
H
SCB I
10:00
G
A
SCB I
15:00
DI
 
A
LuckBlan I
17:00
GW
A
Sdring II
10:00
KO
 
A
EBT III
16:00
SA
H
LuckBlan I
12:00
G
 
H
Sdring II
12:00
G
H
BerlBrau II
16:30
G
 
H
MatchTiB I
12:00
G
A
MatchTiB I
19:00
KO
 
A
BerlBrau II
15:00
TM
H
TempMa I
14:30
G
 
A
TempMa I
17:00
FX

 

A
EBT IV
16:00
SA
 
H
EBT IV
16:30
G
H
BSC III
12:00
G
 
A
BSC III
16:30
G
H
Potsdam II
16:30
G
 
A
Potsdam II
15:00
JG
A
KWO I
15:00
PN
 
A
MatchTiB II
10:00
KO
A
BGNeuk I
15:00
HH
 
H
KWO I
16:30
G
H
MatchTiB II
12:00
G
 
H
BGNeuk I
16:30
G
H
TempFrie I
14:30
G
 
A
TempFrie I
14:30
BO

 

A
H'dorf I
16:00
HE
 
H
12.12.2015
H'dorf I
16:30
G
H
BSC II
12:00
G
 
A
19.12.2015
BSC II
16:30
G
A
03.10.2015
SCB II
15:00
DI
 
H
09.01.2016
SCB II
14:30
G
H
10.10.2015
Neuhag I
14:30
G
 
A
17.01.2016
Neuhag I
17:00
DA
A
10.11.2015
TSVSCSBF I
19:00
NO
 
H
24.01.2016
TSVSCSBF I
12:00
G
H
14.11.2015
BerlBrau III
16:30
G
 
A
14.02.2016
BerlBrau III
12:00
TM
A
21.11.2015
Potsdam I
15:00
JG
 
H
20.02.2016
Potsdam I
16:30
G

 

H
GutsM I
16:30
G
 
H
TempMa II
16:30
G
A
TempMa II
10:00
FX
 
A
GutsM I
19:00
LZ
A
Dresd I
16:30
SC
 
H
Dresd I
14:30
G
H
TSVSCSBF II
14:30
G
 
A
TSVSCSBF II
09:00
RH
A
SpanLi I
09:30
NO
 
H
SpanLi I
18:30
G
H
BerlBrau IV
10:00
G
 
A
BerlBrau IV
15:00
TM
H
BSC IV
18:30
G
 
A
BSC IV
14:30
G

 

H
Gaselan II
15:30
AH
 
A
Gaselan II
13:30
FR
A
TempFrie IV
18:30
DI
 
H
TempFrie IV
15:30
AH
H
TempMa III
15:30
AH
 
A
TempMa III
10:00
FX
H
BGNeuk II
15:30
AH
 
H
EBT V
15:30
AH
A
EBT V
10:00
SA
 
A
BGNeuk II
10:00
HH
A
H'dorf II
16:00
HE
 
H
H'dorf II
15:30
AH

 

H
Falken I
16:30
G
 
A
Falken I
10:30
KA
A
SpanLi II
09:30
NO
 
H
SpanLi II
14:30
G
H
KWO II
16:30
G
 
A
KWO II
15:00
PN
A
Gaselan I
10:00
FR
 
H
Gaselan I
16:30
G
A
BGNeuk III
17:00
HH
 
A
BSC VI
14:30
G
H
BSC VI
12:00
G
 
H
BGNeuk III
16:30
G

 

H
Bren II
10:00
G
 
A
Bren II
15:30
AV
A
Vorspiel I
19:30
KL
 
H
Vorspiel I
14:30
G
H
Potsdam III
16:30
G
 
A
Potsdam III
15:00
JG
A
TempFrie V
12:30
BO
 
H
TempFrie V
16:30
G
A
KWO III
15:00
PN
 
A
DRV I
11:00
SB
H
DRV I
12:00
G
 
H
KWO III
16:30
G

 

H
BerlBrau VII
15:30
AH
 
H
TusLi I
15:30
AH
A
TusLi I
09:30
DE
 
A
BerlBrau VII
12:00
TM
A
Dresd III
16:30
SC
 
A
Teltow II
13:00
IK
H
Teltow II
15:30
AH
 
H
Dresd III
15:30
AH
H
MSC II
15:30
AH
 
A
MSC II
19:00
B
A
BSC VII
12:00
G
 
H
BSC VII
15:30
AH
A
SpanLi III
15:30
NO
 
A
TSVSCSBF IV
15:00
GR
H
TSVSCSBF IV
12:30
AH
 
H
SpanLi III
15:30
AH

 

A
HoSch II
19:30
DO
 
H
HoSch II
19:00
HN
H
Zossen II
19:00
HN
 
A
Chb.TSV I
19:30
KF
H
Chb.TSV I
19:00
HN
 
A
Zossen II
10:00
DB
A
TempFrie VIII
12:30
BO
 
H
TempFrie VIII
19:00
HN
H
DIBVM II
19:00
HN
 
A
DIBVM II
12:00
RA
A
BSC VIII
18:30
G
 
H
BSC VIII
19:00
HN
H
BerlBrau IX
19:00
HN
 
A
BerlBrau IX
16:30
TM