Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten

 

H
TempMa I
15:00
TM
 
A
TempMa I
17:00
FX
A
LuckBlan I
15:00
GW
 
H
LuckBlan I
15:00
TM
H
SCB I
15:00
TM
 
A
SCB I
17:30
DI
A
MatchTiB I
19:00
TU
 
A
EBT III
18:00
SA
H
EBT III
15:00
TM
 
H
PSB-Z88 I
15:00
TM
A
PSB-Z88 I
16:30
 
A
Südring II
15:00
KO
H
Südring II
15:00
TM
 
H
MatchTiB I
15:00
TM

 

 

A
SCB II
15:00
DI
 
H
SCB II
12:00
TM
H
Neuhag I
12:00
TM
 
A
Neuhag I
17:00
DA
A
TSVSCSBF I
19:00
NO
 
A
H'dorf I
16:00
HE
H
H'dorf I
12:00
TM
 
A
Potsdam I
15:00
JG
H
Potsdam I
12:00
TM
 
H
PSB-Z88 III
12:00
TM
A
PSB-Z88 III
16:30
 
A
BSC II
14:30
H
BSC II
12:00
TM
 
H
TSVSCSBF I
12:00
TM

 

 

H
BSC IV
15:00
TM
 
A
BSC IV
14:30
A
TSVSCSBF II
15:30
NO
 
H
TSVSCSBF II
15:00
TM
H
TempMa II
15:00
TM
 
A
TempMa II
10:00
FX
A
SpanLi I
09:30
NO
 
H
SpanLi I
15:00
TM
H
GutsM I
15:00
TM
 
A
GutsM I
19:00
LZ
A
PSB-Z88 IV
10:00
 
H
PSB-Z88 IV
15:00
TM
H
Dresd I
15:00
TM
 
A
Dresd I
16:30
SC

 

 

H
PreuPa II
09:30
TM
 
A
PreuPa II
14:00
PR
A
DIBVM I
12:00
RA
 
H
DIBVM I
09:30
TM
H
Köpenick I
09:30
TM
 
A
Köpenick I
15:00
NE
A
Teltow I
13:00
MG
 
H
Teltow I
09:30
TM
H
StudWeiß II
09:30
TM
 
H
Rotation I
09:30
TM
A
Rotation I
11:00
AK
 
A
StudWeiß II
19:00
HA

 

 

H
LuckBlan III
09:30
TM
 
A
LuckBlan III
15:00
EK
A
H'dorf III
16:00
HE
 
H
H'dorf III
09:30
TM
H
HoSchö I
09:30
TM
 
A
MSC I
15:00
KO
A
StudWeiß III
19:00
HA
 
A
HoSchö I
19:30
DO
H
MSC I
09:30
TM
 
H
StudWeiß III
09:30
TM
A
Köpenick III
15:00
NE
 
H
Köpenick III
09:30
TM

 

 

A
PSB-Z88 VIII
15:30
AH
 
H
PSB-Z88 VIII
12:00
TM
A
SpanLi III
15:30
NO
 
H
SpanLi III
12:00
TM
H
TSVSCSBF IV
12:00
TM
 
A
TusLi I
09:30
DE
H
TusLi I
12:00
TM
 
H
Teltow II
12:00
TM
A
Teltow II
13:00
MG
 
A
Dresd III
16:30
SC
H
Dresd III
12:00
TM
 
H
MSC II
12:00
TM
H
BSC VII
12:00
TM
 
A
TSVSCSBF IV
15:00
GR
A
MSC II
15:00
KO
 
A
BSC VII
19:00

 

 

A
Köpenick V
17:30
NE
 
H
Köpenick V
14:00
TM
H
Rathenow I
14:00
TM
 
A
Rathenow I
10:00
JA
A
Zossen I
10:00
DB
 
H
Zossen I
14:00
TM
H
DCBV I
14:00
TM
 
A
DCBV I
12:00
SM
A
Südring IV
17:00
KO
 
H
Südring IV
14:00
TM
H
Neuhag II
14:00
TM
 
A
Neuhag II
17:00
DA

 

 

H
Chb.TSV I
16:30
TM
 
A
Chb.TSV I
19:30
KF
A
TempFrie VIII
19:30
BO
 
H
TempFrie VIII
09:30
TM
H
DIBVM II
16:30
TM
 
A
DIBVM II
12:00
RA
A
BSC VIII
18:30
 
H
BSC VIII
16:30
TM
A
Zossen II
17:30
DB
 
H
Zossen II
16:30
TM
A
PSB-Z88 IX
19:00
HN
 
A
HoSchö II
19:30
DO
H
HoSchö II
16:30
TM
 
H
PSB-Z88 IX
16:30
TM