Ergebnisse je Spieler Stand: 24.05.2014

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Wolff, Torsten Badminton-Club Potsdam e. V.
2
B E Z I R K S K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
14.09.13
RH
2
1658
1
2 : 1
21:17  /  19:21  /  21:18
  PetEgg I 1  Mielke, Dr., Volker
1  Dudek, Jana
14.09.13
RH
2
1645
0
1 : 2
21:15  /  13:21  /  07:21
  PetEgg I 1  Winter, Sebastian
1  Mielke, Dr., Volker
18.09.13
JG
2
1643
0
1 : 2
16:21  /  21:13  /  14:21
  PreuPa I 1  Alte, Christian
1  Radermacher, Cornelius
18.09.13
JG
2
1651
0
0 : 2
12:21  /  07:21
  PreuPa I 1  Reinhard, Ralf
1  Vogel, Caterina
19.10.13
AV
2
1647
1
2 : 1
21:16  /  15:21  /  27:25
  Bären I 1  Andres, Thorsten
1  Fröhlich, Reimar
19.10.13
AV
2
1644
0
0 : 2
15:21  /  19:21
  Bären I 1  Andres, Thorsten
1  Schiele, Sabine
27.10.13
RH
2
1635
0
0 : 2
24:26  /  13:21
  TSVSCSBF III 3  Petermann, Robert
3  Döblitz, Marco
27.10.13
RH
2
1636
0
0 : 2
19:21  /  17:21
  TSVSCSBF III 3  Mielke, Alfredo
3  Schüler, Sonja
02.11.13
EK
2
1626
0
0 : 2
17:21  /  16:21
  LuckBlan II 2  Feddersen, Hein
2  Schlösser, Marius
02.11.13
EK
2
1630
0
0 : 2
17:21  /  10:21
  LuckBlan II 3  Schulz, Björn
2  Dreweck, Sandra
29.11.13
EL
2
1622
0
1 : 2
16:21  /  21:12  /  20:22
  PetEgg I 1  Mielke, Dr., Volker
1  Winter, Sebastian
29.11.13
EL
2
1644
1
2 : 0
24:22  /  21:14
  PetEgg I E  Karweger, Janik
1  Dudek, Jana
01.12.13
JG
2
1616
0
1 : 2
21:08  /  13:21  /  13:21
  EBT V E  Hickl, Dirk
6  Bittorf, Dennis
01.12.13
JG
2
1635
0
0 : 2
19:21  /  07:21
  EBT V E  Hickl, Dirk
E  Numrich, Jana
14.12.13
PR
2
1612
0
1 : 2
21:15  /  14:21  /  16:21
  PreuPa I 1  Koepke, Peter
1  Reinhard, Ralf
14.12.13
PR
2
1628
0
0 : 2
15:21  /  07:21
  PreuPa I 1  Reinhard, Ralf
1  Vogel, Caterina
11.01.14
RH
2
1642
1
2 : 1
14:21  /  21:14  /  21:13
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Schiele, Sabine
11.01.14
RH
2
1625
1
2 : 0
21:07  /  21:17
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Fröhlich, Reimar
25.01.14
NO
2
1633
1
2 : 0
21:19  /  21:19
  TSVSCSBF III 3  Petermann, Robert
3  Döblitz, Marco
25.01.14
NO
2
1645
1
2 : 0
28:26  /  21:15
  TSVSCSBF III 3  Petermann, Robert
3  Siebner, Joana
15.02.14
RH
2
1.HE
1574
0
0 : 2
03:21  /  10:21
  LuckBlan II 2  Huber, Michael
15.02.14
RH
2
1624
0
1 : 2
17:21  /  22:20  /  15:21
  LuckBlan II 2  Krischker, Uwe
2  Huber, Michael

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
22
7
31,8%
15
68,2%
   
 
Einzel
1574
1574
1574
Sätze
53
20
37,7%
33
62,3%
   
 
Doppel
1624
1612
1647
Punkte
1930
906
46,9%
1024
53,1%
   
 
Mixed
1645
1628
1658