Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
SG BC Tempelhof/Frieden TSC

 
1. Mannschaft

A
PSB-Z88 I
10:00
 
H
PSB-Z88 I
14:30
BO
H
Südring II
14:30
BO
 
A
Südring II
12:00
KO
A
BerlBrau II
14:30
TM
 
H
BerlBrau II
10:00
BO
A
BGNeuk I
10:00
HH
 
A
EBT IV
16:00
SA
H
KWO I
10:00
BO
 
A
KWO I
15:00
PN
H
EBT IV
14:30
BO
 
H
BGNeuk I
10:00
BO
A
BSC II
10:00
 
H
BSC II
10:00
BO

 

 
2. Mannschaft

A
BerlBrau III
12:00
TM
 
H
BerlBrau III
14:30
BO
H
PSB-Z88 III
14:30
BO
 
A
PSB-Z88 III
10:00
H
GutsM I
10:00
BO
 
A
GutsM I
19:00
LZ
A
Potsdam I
19:00
JG
 
H
Potsdam I
10:00
BO
A
Rotation I
11:00
AK
 
H
Rotation I
14:30
BO
H
SCB I
14:30
BO
 
A
SCB I
15:00
IL
A
H'dorf I
16:00
HE
 
H
H'dorf I
10:00
BO

 

 
3. Mannschaft

A
BerlBrau IV
14:30
TM
 
H
BerlBrau IV
14:30
BO
H
TSVSCSBF II
17:00
BO
 
A
KWO II
15:00
PN
H
KWO II
10:00
BO
 
A
TSVSCSBF II
09:30
NO
A
Tröbitz I
16:00
LB
 
H
Tröbitz I
12:00
BO
H
Gaselan I
10:00
BO
 
A
Gaselan I
10:00
FR
H
StudWeiß II
17:00
BO
 
H
BSC IV
10:00
BO
A
BSC IV
19:00
 
A
StudWeiß II
19:15
HB

 

 
4. Mannschaft

A
PSB-Z88 VI
12:30
AH
 
H
PSB-Z88 VI
18:00
IL
H
BerlBrau VI
18:00
IL
 
A
BerlBrau VI
09:30
TM
A
BSC VII
18:30
 
A
Dresd III
19:30
SC
H
Dresd III
10:00
IL
 
H
TSVSCSBF V
10:00
IL
H
TusLi I
18:00
IL
 
H
BSC VII
18:00
IL
A
TSVSCSBF V
09:30
NO
 
A
TusLi I
13:30
DE
H
LuckBlan IV
18:00
IL
 
A
LuckBlan IV
15:00
EK

 

 
5. Mannschaft

H
BerlBrau VII
17:00
BO
 
H
PSB-Z88 VII
17:00
BO
H
Potsdam III
12:00
BO
 
A
BerlBrau VII
12:00
TM
A
PSB-Z88 VII
19:00
HN
 
A
Potsdam III
19:00
JG
A
MSC II
19:15
GE
 
H
MSC II
12:00
BO
H
HoSchö I
12:00
BO
 
A
HoSchö I
19:30
DO
H
PSV I
17:00
BO
 
H
TusLi II
12:00
BO
A
TusLi II
09:30
DE
 
A
PSV I
12:00
TU

 

 
6. Mannschaft

A
PreuPa IV
14:00
PR
 
H
PreuPa IV
17:00
BO
H
BerlBrau VIII
12:00
BO
 
A
BerlBrau VIII
15:00
TM
H
LuckBlan V
19:30
BO
 
H
Neuhag II
19:00
BO
A
SpanLi V
15:30
NO
 
H
SpanLi V
14:30
BO
A
Neuhag II
17:00
DA
 
A
LuckBlan V
10:00
EK
H
PetEgg II
19:00
BO
 
A
PetEgg II
10:00
EL
A
Wedding II
10:00
LY
 
H
Wedding II
12:00
BO

 

 
7. Mannschaft

H
SpanLi VII
19:00
IL
 
A
SpanLi VII
12:30
NO
A
TempMa IV
17:00
FX
 
H
TempMa IV
18:00
IL
A
DCBV II
17:00
TM
 
A
Bären IV
19:15
AV
H
Bären IV
10:00
IL
 
H
DCBV II
18:00
IL
H
Zossen II
10:00
IL
 
A
Zossen II
17:30
DB
A
Südwest I
09:30
DE
 
H
Südwest I
10:00
IL

 

 
8. Mannschaft

A
Chb.TSV I
19:30
KF
 
A
Bären III
19:15
AV
H
MSC III
19:00
BO
 
H
Chb.TSV I
14:30
BO
H
Bären III
19:30
BO
 
A
MSC III
19:15
GE
A
VikBrand II
13:00
NS
 
A
DIBVM II
14:30
LY
H
DIBVM II
19:00
BO
 
H
VikBrand II
17:00
BO
A
GutsM V
10:30
LZ
 
H
GutsM V
12:00
BO