Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BG Pro Sport/Zehlendorf

 
1. Mannschaft

H
TempFrie I
10:00
 
A
TempFrie I
14:30
BO
A
BGNeuk I
15:00
HH
 
H
BGNeuk I
10:00
H
Südring II
09:00
FZ
 
A
Südring II
10:00
KO
A
KWO I
15:00
GL
 
H
KWO I
14:30
H
BerlBrau II
10:00
 
A
BerlBrau II
14:30
TM
A
BSC II
14:30
 
H
BSC II
14:30
H
EBT IV
10:00
 
A
EBT IV
10:00
SA

 

 
2. Mannschaft

H
StudWeiß I
15:30
FZ
 
H
BSC III
10:00
A
BSC III
11:30
FZ
 
A
StudWeiß I
19:00
HA
A
SCB II
15:00
IL
 
A
BGNeuk II
10:00
HH
H
BGNeuk II
10:00
 
H
SCB II
14:30
A
Südring III
15:00
KO
 
A
SpanLi I
09:30
NO
H
SpanLi I
17:00
 
H
Südring III
14:30
H
TempMa I
12:30
 
A
TempMa I
15:00
FX
A
MatchTiB I
17:30
TU
 
H
MatchTiB I
12:30

 

 
3. Mannschaft

H
SCB I
10:00
 
H
TempFrie II
10:00
A
TempFrie II
14:30
BO
 
A
SCB I
15:00
IL
A
H'dorf I
16:00
HE
 
H
H'dorf I
10:00
H
Rotation I
12:30
 
A
Rotation I
11:00
AK
A
GutsM I
19:00
LZ
 
A
BerlBrau III
12:00
TM
H
BerlBrau III
17:00
 
H
GutsM I
10:00
H
Potsdam I
10:00
 
A
Potsdam I
14:30
RH

 

 
4. Mannschaft

A
Teltow I
14:00
IK
 
H
Teltow I
12:30
H
SchönRüd I
15:30
FZ
 
A
SchönRüd I
18:00
BR
H
Dresd II
16:30
 
H
SCB III
16:30
A
PreuPa II
11:00
PR
 
A
Dresd II
17:00
SC
A
SCB III
15:00
IL
 
H
PreuPa II
16:30
H
SpanLi II
12:30
 
A
SpanLi II
17:00
WI

 

 
5. Mannschaft

H
BSC VI
14:30
 
A
BSC VI
14:30
A
Gaselan II
15:00
FR
 
H
Gaselan II
14:30
H
GutsM II
09:00
FZ
 
A
GutsM II
19:00
LZ
A
MSC I
19:15
GE
 
H
MSC I
14:30
H
Köpenick II
12:30
 
A
Köpenick II
15:00
NE
A
Rotation II
11:00
AK
 
H
Rotation II
17:00

 

 
6. Mannschaft

H
TempFrie IV
12:30
AH
 
A
TempFrie IV
18:00
IL
A
Dresd III
17:00
SC
 
H
Dresd III
12:30
AH
A
TusLi I
16:00
DE
 
A
BSC VII
16:30
H
BSC VII
12:30
AH
 
H
TusLi I
15:30
AH
H
TSVSCSBF V
15:30
AH
 
A
TSVSCSBF V
09:30
NO
A
LuckBlan IV
17:00
EK
 
H
LuckBlan IV
15:30
AH
A
BerlBrau VI
09:30
TM
 
H
BerlBrau VI
15:30
AH

 

 
7. Mannschaft

A
BerlBrau VII
12:00
TM
 
A
TempFrie V
17:00
BO
H
TempFrie V
19:00
HN
 
H
BerlBrau VII
19:00
HN
H
MSC II
19:00
HN
 
A
MSC II
19:15
GE
A
HoSchö I
19:30
DO
 
H
HoSchö I
19:00
HN
H
TusLi II
19:00
HN
 
A
TusLi II
13:30
DE
A
PSV I
12:00
TU
 
H
PSV I
19:00
HN
A
Potsdam III
14:30
RH
 
H
Potsdam III
19:00
HN

 

 
8. Mannschaft

H
Köpenick IV
19:00
HN
 
A
Köpenick IV
17:30
NE
A
SchönRüd II
18:00
BR
 
H
SchönRüd II
19:00
HN
H
Südring V
19:00
HN
 
A
Südring V
15:00
KO
A
TempMa III
15:00
FX
 
H
TempMa III
19:00
HN
H
GutsM IV
19:00
HN
 
A
GutsM IV
10:30
LZ
A
PreuPa III
14:00
PR
 
H
PreuPa III
19:00
HN

 

 
9. Mannschaft

H
BSC VIII
12:30
AH
 
A
BSC VIII
17:00
A
SCB V
15:00
IL
 
H
SCB V
12:30
AH
H
TSVSCSBF VI
15:30
AH
 
A
TSVSCSBF VI
15:30
NO
A
BGNeuk V
10:00
HH
 
H
BGNeuk V
15:30
AH
H
R'berge I
15:30
AH
 
A
R'berge I
19:00
SW
A
SpanLi IV
17:00
WI
 
H
SpanLi IV
15:30
AH
A
DCBV I
14:00
TM
 
H
DCBV I
15:30
AH