Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
SV Berliner Brauereien

2. Mannschaft

H
KWO I
14:30
TM
 
A
KWO I
15:00
PN
A
BSC II
13:00
FZ
 
H
BSC II
14:30
TM
H
TempFrie I
14:30
TM
 
H
Sdring II
14:30
TM
A
Sdring II
15:00
KO
 
A
TempFrie I
10:00
BO
A
PSB-Z88 I
10:00
G
 
H
PSB-Z88 I
14:30
TM
H
EBT IV
14:30
TM
 
A
EBT IV
16:00
SA
A
BGNeuk I
15:00
HH
 
H
BGNeuk I
14:30
TM

 

3. Mannschaft

A
Potsdam I
14:30
RH
 
A
TempFrie II
14:30
BO
H
TempFrie II
12:00
TM
 
H
Potsdam I
12:00
TM
A
SCB I
15:00
IL
 
H
SCB I
12:00
TM
H
H'dorf I
12:00
TM
 
A
H'dorf I
16:00
HE
H
Rotation I
12:00
TM
 
H
PSB-Z88 III
12:00
TM
A
PSB-Z88 III
17:00
G
 
A
Rotation I
11:00
AK
H
GutsM I
12:00
TM
 
A
GutsM I
19:00
LZ

 

4. Mannschaft

H
TempFrie III
14:30
TM
 
A
TempFrie III
14:30
BO
A
KWO II
15:00
GL
 
H
KWO II
14:30
TM
H
Trbitz I
14:30
TM
 
A
Trbitz I
16:00
LB
H
BSC IV
14:30
TM
 
H
Gaselan I
14:30
TM
A
StudWei II
19:15
HB
 
A
BSC IV
16:30
G
A
TSVSCSBF II
15:30
NO
 
H
StudWei II
14:30
TM
A
Gaselan I
10:00
FR
 
H
TSVSCSBF II
14:30
TM

 

zurckgezogen
5. Mannschaft

H
15.09.2013
PreuPa I
09:30
TM
 
A
23.11.2013
PreuPa I
14:00
PR
A
21.09.2013
LuckBlan II
15:00
EK
 
H
01.12.2013
LuckBlan II
09:30
TM
A
18.10.2013
PetEgg I
19:00
EL
 
A
14.12.2013
Bren I
15:30
AV
H
20.10.2013
Potsdam II
09:30
TM
 
H
12.01.2014
PetEgg I
09:30
TM
A
26.10.2013
EBT V
16:00
SA
 
A
15.01.2014
Potsdam II
19:00
JG
H
27.10.2013
Bren I
09:30
TM
 
H
26.01.2014
EBT V
09:30
TM
H
03.11.2013
TSVSCSBF III
09:30
TM
 
A
16.02.2014
TSVSCSBF III
09:30
NO

 

6. Mannschaft

H
TusLi I
09:30
TM
 
A
TusLi I
16:00
DE
A
TempFrie IV
18:00
IL
 
H
TempFrie IV
09:30
TM
H
TSVSCSBF V
09:30
TM
 
A
TSVSCSBF V
09:30
NO
A
Dresd III
19:30
SC
 
H
Dresd III
09:30
TM
H
LuckBlan IV
09:30
TM
 
A
LuckBlan IV
10:00
EK
A
BSC VII
19:00
G
 
H
BSC VII
09:30
TM
H
PSB-Z88 VI
09:30
TM
 
A
PSB-Z88 VI
15:30
AH

 

7. Mannschaft

A
PSV I
12:00
TU
 
H
PSV I
12:00
TM
A
TempFrie V
17:00
BO
 
A
PSB-Z88 VII
19:00
HN
H
PSB-Z88 VII
12:00
TM
 
H
TempFrie V
12:00
TM
H
Potsdam III
12:00
TM
 
A
Potsdam III
14:30
RH
H
MSC II
12:00
TM
 
A
MSC II
19:15
GE
A
HoSch I
19:30
DO
 
H
HoSch I
12:00
TM
H
TusLi II
12:00
TM
 
A
TusLi II
09:30
DE

 

8. Mannschaft

H
Wedding II
15:00
TM
 
H
TempFrie VI
15:00
TM
A
TempFrie VI
12:00
BO
 
A
Wedding II
10:00
LY
H
Neuhag II
15:00
TM
 
H
PreuPa IV
15:00
TM
A
PreuPa IV
11:00
PR
 
A
Neuhag II
17:00
DA
A
LuckBlan V
10:00
EK
 
H
LuckBlan V
15:00
TM
H
SpanLi V
15:00
TM
 
A
SpanLi V
12:00
NO
A
PetEgg II
10:00
EL
 
H
PetEgg II
15:00
TM