Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
SG BC Tempelhof/Frieden TSC

 
1. Mannschaft

A
Potsdam I
10:00
RH
 
A
Südring II
10:00
KO
H
LuckBlan I
10:00
BO
 
A
KWO I
15:00
PN
A
BC Spand I
15:30
NO
 
H
Potsdam I
15:00
BO
H
BGNeuk I
10:00
BO
 
A
LuckBlan I
10:00
GW
A
BSC II
10:00
 
A
BGNeuk I
10:00
HH
H
KWO I
15:00
BO
 
H
BSC II
15:00
BO
H
Südring II
10:00
BO
 
H
BC Spand I
10:00
BO
A
PSB-Z88 I
10:00
FZ
 
H
PSB-Z88 I
15:00
BO

 

 
2. Mannschaft

A
Dresd I
16:30
SC
 
A
BC Spand II
12:00
NO
H
BC Spand II
10:00
BO
 
H
Dresd I
10:00
BO
H
BerlBrau V
10:00
BO
 
A
BerlBrau V
14:30
TM
A
Südring III
19:30
KO
 
A
BGNeuk III
15:00
HH
H
BGNeuk III
10:00
BO
 
H
Südring III
10:00
BO
A
EBT V
16:00
SA
 
H
EBT V
10:00
BO
A
TSVSCSBF III
15:30
NO
 
H
TSVSCSBF III
10:00
BO

 

 
3. Mannschaft

A
TSVSCSBF VI
15:30
NO
 
H
TSVSCSBF VI
10:30
IL
H
R'berge I
10:30
IL
 
A
R'berge I
19:00
SW
H
Köpenick IV
18:30
IL
 
A
Köpenick IV
17:00
NE
A
BSC VII
18:30
 
H
BSC VII
18:30
IL
H
BerlBrau VI
19:30
IL
 
A
BerlBrau VI
09:30
TM
A
LuckBlan IV
15:00
EK
 
A
MatchTiB II
19:30
TU
H
MatchTiB II
10:30
IL
 
H
LuckBlan IV
18:30
IL

 

 
4. Mannschaft

H
PSB-Z88 X
12:00
BO
 
H
BGNeuk V
10:00
BO
A
BGNeuk V
17:00
HH
 
A
PSB-Z88 X
19:00
HN
H
Südring V
12:00
BO
 
A
Südring V
17:00
KO
A
Vorspiel II
19:30
KL
 
H
Vorspiel II
10:00
BO
H
PreuPa III
15:00
BO
 
A
PreuPa III
14:00
PR
A
SchönRüd II
16:00
BR
 
H
SchönRüd II
12:00
BO
A
TusLi III
16:00
DE
 
H
TusLi III
15:00
BO

 

 
5. Mannschaft

A
BSC IX
17:00
FZ
 
A
VikBrand I
13:00
GS
H
VikBrand I
12:00
BO
 
H
BSC IX
19:30
IL
A
TempMa IV
14:00
FX
 
H
TempMa IV
18:30
IL
H
BC Spand V
10:30
IL
 
H
DIBVM III
18:30
IL
A
DIBVM III
14:30
LY
 
A
BC Spand V
11:30
NO
H
Köpenick VI
18:30
IL
 
A
Köpenick VI
11:00
NE
A
BGNeuk VI
15:00
HH
 
H
BGNeuk VI
18:30
IL

 

 
6. Mannschaft

A
Chb.TSV I
20:00
KF
 
H
Chb.TSV I
10:00
BO
H
LuckBlan V
19:30
BO
 
A
Südring VIII
19:30
KO
H
Südring VIII
12:00
BO
 
H
Dresd IV
15:00
BO
H
DCBV II
17:30
BO
 
A
DCBV II
18:00
TM
A
Dresd IV
16:30
SC
 
A
LuckBlan V
15:00
EK
A
Bären IV
19:15
AV
 
A
MSC III
19:15
BL
H
MSC III
15:00
BO
 
H
Bären IV
10:00
BO