Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BG Pro Sport/Zehlendorf

 
1. Mannschaft

H
Potsdam I
15:00
FZ
 
A
Potsdam I
10:00
RH
A
LuckBlan I
10:00
GW
 
H
LuckBlan I
14:30
H
BC Spand I
10:00
FZ
 
A
BC Spand I
10:00
NO
A
BGNeuk I
15:00
HH
 
H
BGNeuk I
16:30
H
BSC II
10:00
 
A
BSC II
10:00
A
KWO I
10:00
PN
 
H
KWO I
18:30
H
TempFrie I
10:00
FZ
 
A
TempFrie I
15:00
BO
A
Südring II
15:00
KO
 
H
Südring II
12:00

 

 
2. Mannschaft

H
KWO II
15:00
FZ
 
A
KWO II
15:00
PN
A
BSC III
10:00
FZ
 
H
BSC III
10:00
H
BerlBrau III
10:00
FZ
 
H
SCB II
16:30
A
SCB II
19:00
IL
 
A
BerlBrau III
14:30
TM
H
Gaselan I
12:00
 
A
Gaselan I
15:00
FR
A
BGNeuk II
15:00
HH
 
H
BGNeuk II
12:00
H
EBT IV
12:00
FZ
 
A
EBT IV
19:00
SA
A
Bären I
15:30
AV
 
H
Bären I
12:00

 

 
3. Mannschaft

A
SCB I
15:00
IL
 
H
SCB I
12:00
H
H'dorf I
12:00
FZ
 
A
H'dorf I
16:00
HE
A
PreuPa I
14:00
PR
 
A
TempMa I
15:00
FX
A
TSVSCSBF II
15:30
NO
 
H
PreuPa I
10:00
H
TempMa I
10:00
 
H
TSVSCSBF II
12:00
H
BerlBrau IV
16:30
 
A
BerlBrau IV
09:30
TM
A
Rotation I
11:00
AK
 
H
Rotation I
14:30
H
BerlBrau II
10:00
FZ
 
A
BerlBrau II
12:00
TM

 

 
4. Mannschaft

A
Rotation II
11:00
AK
 
H
Rotation II
14:00
H
Welzow I
12:00
FZ
 
A
Welzow I
16:00
CB
H
SchönRüd I
16:30
 
A
SchönRüd I
18:00
BR
A
GutsM II
12:00
 
H
GutsM II
10:00
A
StudWeiß II
19:15
HB
 
H
StudWeiß II
14:30
H
KWO III
12:00
FZ
 
A
BSC IV
16:30
H
BSC IV
12:00
FZ
 
A
KWO III
10:00
PN

 

 
5. Mannschaft

A
PreuPa II
14:00
PR
 
H
PreuPa II
15:30
AH
H
Rathenow I
15:30
AH
 
A
Rathenow I
14:00
JA
A
TSVSCSBF IV
09:30
NO
 
H
TSVSCSBF IV
15:30
AH
H
Gaselan II
15:30
AH
 
A
Gaselan II
15:00
FR
A
Bären II
15:30
AV
 
H
Bären II
15:30
AH
H
LuckBlan III
15:30
AH
 
A
LuckBlan III
15:00
GW
A
H'dorf III
16:00
HE
 
H
H'dorf III
12:30
AH

 

 
6. Mannschaft

H
Neuhag I
17:00
FZ
 
A
Neuhag I
17:00
DA
A
BGNeuk IV
10:00
HH
 
H
BGNeuk IV
16:30
H
DIBVM I
10:00
 
H
MSC I
16:30
A
MSC I
19:15
GE
 
A
DIBVM I
14:30
LY
H
SCB III
12:00
 
A
SCB III
15:00
IL
A
Südring IV
10:00
KO
 
H
Südring IV
12:00
H
Rotation III
10:00
FZ
 
H
Vorspiel I
14:30
A
Vorspiel I
18:00
FX
 
A
Rotation III
11:00
AK

 

 
7. Mannschaft

H
BSC VI
14:00
FZ
 
H
TusLi I
12:00
A
TusLi I
16:00
DE
 
A
BSC VI
10:00
H
Köpenick II
16:30
 
H
GutsM III
16:30
A
GutsM III
14:00
 
A
Köpenick II
15:00
NE
A
Teltow II
14:00
IK
 
H
Teltow II
14:30
H
StudWeiß III
12:00
FZ
 
A
StudWeiß III
19:00
HA

 

 
8. Mannschaft

H
DIBVM II
19:00
HN
 
A
DIBVM II
14:30
LY
A
Dresd III
16:30
SC
 
H
Dresd III
19:00
HN
H
TSVSCSBF V
19:00
HN
 
A
TSVSCSBF V
12:00
NO
A
GutsM IV
14:00
 
H
GutsM IV
19:00
HN
H
BC Spand III
19:00
HN
 
A
BC Spand III
12:00
NO
A
BerlBrau VII
12:00
TM
 
H
BerlBrau VII
19:00
HN

 

 
9. Mannschaft

H
PetEgg II
15:30
AH
 
A
PetEgg II
19:00
EL
A
KWO V
15:00
PN
 
H
KWO V
15:30
AH
A
R'berge II
19:00
SW
 
H
R'berge II
15:30
AH
H
PSV I
15:30
AH
 
A
PSV I
12:00
TU
A
MSC II
19:15
GE
 
H
MSC II
15:30
AH
H
BSC VIII
15:30
AH
 
A
BSC VIII
16:30
A
Vorspiel III
18:00
FX
 
H
Vorspiel III
12:30
AH

 

 
10. Mannschaft

H
TusLi III
19:00
HN
 
H
TempFrie IV
19:00
HN
A
TempFrie IV
12:00
BO
 
A
TusLi III
11:30
DE
A
Südring V
15:00
KO
 
A
BGNeuk V
17:00
HH
H
BGNeuk V
19:00
HN
 
H
Südring V
19:00
HN
H
Vorspiel II
19:00
HN
 
A
Vorspiel II
16:00
FX
A
PreuPa III
14:00
PR
 
H
PreuPa III
19:00
HN
H
SchönRüd II
19:00
HN
 
A
SchönRüd II
16:00
BR