Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BC Eintracht-Südring

 
2. Mannschaft

H
Potsdam I
10:00
KO
 
H
TempFrie I
10:00
KO
H
BC Spand I
10:00
KO
 
A
Potsdam I
10:00
RH
A
LuckBlan I
15:00
GW
 
H
LuckBlan I
15:00
KO
A
BGNeuk I
10:00
HH
 
A
BC Spand I
09:30
NO
H
BSC II
15:00
KO
 
A
BSC II
10:00
A
TempFrie I
10:00
BO
 
H
BGNeuk I
19:30
KO
A
KWO I
15:00
PN
 
H
KWO I
15:00
KO
H
PSB-Z88 I
15:00
KO
 
A
PSB-Z88 I
12:00

 

 
3. Mannschaft

A
TSVSCSBF III
15:30
NO
 
H
TSVSCSBF III
19:30
KO
H
BGNeuk III
19:30
KO
 
A
BGNeuk III
15:00
HH
A
EBT V
10:00
SA
 
H
EBT V
19:30
KO
H
TempFrie II
19:30
KO
 
A
TempFrie II
10:00
BO
A
BC Spand II
15:30
NO
 
H
BC Spand II
19:30
KO
H
Dresd I
19:30
KO
 
A
Dresd I
16:30
SC
A
BerlBrau V
14:30
TM
 
H
BerlBrau V
19:30
KO

 

 
4. Mannschaft

H
MSC I
15:00
KO
 
H
DIBVM I
15:00
KO
A
DIBVM I
14:30
LY
 
A
MSC I
19:15
GE
A
SCB III
15:00
IL
 
H
Vorspiel I
15:00
KO
A
Vorspiel I
16:00
FX
 
H
SCB III
10:00
KO
H
Rotation III
17:00
KO
 
A
Rotation III
13:00
AK
H
PSB-Z88 VI
10:00
KO
 
A
PSB-Z88 VI
12:00
A
Neuhag I
17:00
DA
 
H
Neuhag I
17:00
KO
H
BGNeuk IV
15:00
KO
 
A
BGNeuk IV
15:00
HH

 

 
5. Mannschaft

H
SchönRüd II
15:00
KO
 
H
PreuPa III
17:00
KO
A
PreuPa III
14:00
PR
 
A
SchönRüd II
19:30
BR
H
PSB-Z88 X
15:00
KO
 
H
TempFrie IV
17:00
KO
A
TempFrie IV
12:00
BO
 
A
PSB-Z88 X
19:00
HN
H
TusLi III
15:00
KO
 
A
TusLi III
09:30
DE
H
Vorspiel II
15:00
KO
 
A
Vorspiel II
18:00
FX
A
BGNeuk V
10:00
HH
 
H
BGNeuk V
10:00
KO

 

 
6. Mannschaft

H
Bären III
17:00
KO
 
A
Bären III
19:15
AV
A
Köpenick V
17:00
AG
 
H
Köpenick V
15:00
KO
H
BerlBrau VIII
10:00
KO
 
H
Wedding II
17:00
KO
A
Wedding II
10:00
LY
 
A
BerlBrau VIII
15:00
TM
H
Südwest I
10:00
KO
 
H
Zossen I
10:00
KO
A
Zossen I
19:30
DB
 
A
Südwest I
09:30
DE
A
DCBV I
15:00
TM
 
H
DCBV I
17:00
KO

 

 
zurückgezogen
7. Mannschaft

H
BC Spand IV
17:00
KO
 
A
BC Spand IV
17:30
NO
A
TempMa III
14:00
FX
 
H
TempMa III
10:00
KO
H
PreuPa IV
15:00
KO
 
A
PreuPa IV
16:30
PR
A
L'rade I
17:30
LD
 
H
19.01.2013
L'rade I
17:00
KO
H
HoSchö II
17:00
KO
 
A
21.01.2013
HoSchö II
19:30
DO
A
Rotation IV
13:00
AK
 
H
16.02.2013
Rotation IV
15:00
KO
A
TSVSCSBF VII
19:00
NO
 
H
17.02.2013
TSVSCSBF VII
10:00
KO

 

 
8. Mannschaft

A
MSC III
19:15
BL
 
H
MSC III
19:30
KO
H
Chb.TSV I
19:30
KO
 
A
Chb.TSV I
20:00
KF
A
TempFrie VI
12:00
BO
 
H
TempFrie VI
19:30
KO
H
Dresd IV
19:30
KO
 
A
LuckBlan V
10:00
EK
H
LuckBlan V
19:00
KO
 
A
Dresd IV
16:30
SC
A
DCBV II
18:00
TM
 
A
Bären IV
19:15
AV
H
Bären IV
19:30
KO
 
H
DCBV II
19:30
KO