Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
Berliner Sport-Club

 
2. Mannschaft

A
BGNeuk I
19:00
HH
 
A
BC Spand I
09:30
NO
H
BC Spand I
19:00
 
H
BGNeuk I
14:30
H
KWO I
16:30
 
A
KWO I
15:00
PN
A
PSB-Z88 I
10:00
 
H
PSB-Z88 I
10:00
H
TempFrie I
10:00
 
A
TempFrie I
15:00
BO
A
Südring II
15:00
KO
 
H
Südring II
10:00
H
Potsdam I
19:00
 
A
Potsdam I
15:00
RH
A
LuckBlan I
15:00
GW
 
H
LuckBlan I
10:00

 

 
3. Mannschaft

A
SCB II
15:00
IL
 
H
SCB II
16:30
H
PSB-Z88 II
10:00
FZ
 
A
PSB-Z88 II
10:00
A
Gaselan I
15:00
FR
 
A
BGNeuk II
15:00
HH
A
EBT IV
16:00
SA
 
H
Gaselan I
12:00
H
BGNeuk II
12:00
 
H
EBT IV
12:00
H
Bären I
10:00
 
A
Bären I
15:30
AV
A
KWO II
15:00
PN
 
H
KWO II
10:00
H
BerlBrau III
10:00
FZ
 
A
BerlBrau III
14:30
TM

 

 
4. Mannschaft

A
KWO III
10:00
PN
 
H
KWO III
10:00
H
Rotation II
12:00
FZ
 
A
Rotation II
11:00
AK
A
Welzow I
16:00
CB
 
H
Welzow I
14:30
H
GutsM II
18:30
 
A
GutsM II
19:00
LZ
A
SchönRüd I
18:00
BR
 
H
SchönRüd I
10:00
H
StudWeiß II
14:00
FZ
 
A
StudWeiß II
19:15
HB
A
PSB-Z88 IV
12:00
FZ
 
H
PSB-Z88 IV
16:30

 

 
5. Mannschaft

H
TempMa II
14:00
FZ
 
A
TempMa II
10:00
FX
A
PetEgg I
19:00
EL
 
H
PetEgg I
12:00
A
LuckBlan II
15:00
EK
 
A
MatchTiB I
17:30
TU
H
MatchTiB I
10:00
 
H
LuckBlan II
16:30
H
Köpenick I
14:00
FZ
 
A
Köpenick I
15:00
NE
A
Dresd II
16:30
SC
 
H
Dresd II
10:00

 

 
6. Mannschaft

H
Teltow II
10:00
FZ
 
A
Teltow II
14:00
IK
A
PSB-Z88 VII
14:00
FZ
 
H
PSB-Z88 VII
10:00
H
StudWeiß III
16:30
 
A
StudWeiß III
19:00
HA
A
TusLi I
16:00
DE
 
H
TusLi I
16:30
H
GutsM III
19:00
 
A
GutsM III
19:00
LZ
A
Köpenick II
15:00
AG
 
H
Köpenick II
12:00

 

 
7. Mannschaft

A
LuckBlan IV
15:00
EK
 
H
LuckBlan IV
16:30
H
MatchTiB II
19:00
 
A
MatchTiB II
17:30
TU
A
TSVSCSBF VI
17:30
NO
 
H
TSVSCSBF VI
12:00
H
TempFrie III
18:30
 
A
TempFrie III
18:30
IL
A
Köpenick IV
17:00
AG
 
H
Köpenick IV
16:30
H
R'berge I
19:00
 
A
R'berge I
19:00
SW
H
BerlBrau VI
14:00
FZ
 
A
BerlBrau VI
09:30
TM

 

 
8. Mannschaft

A
MSC II
19:15
GE
 
H
MSC II
10:00
H
R'berge II
19:00
 
A
R'berge II
19:00
SW
H
Vorspiel III
16:30
 
A
Vorspiel III
16:00
FX
A
PetEgg II
12:00
EL
 
H
PetEgg II
18:30
H
KWO V
19:00
 
A
KWO V
15:00
PN
A
PSB-Z88 IX
15:30
AH
 
H
PSB-Z88 IX
16:30
H
PSV I
14:00
FZ
 
A
PSV I
12:00
TU

 

 
9. Mannschaft

H
TempFrie V
17:00
FZ
 
H
TempMa IV
18:30
A
TempMa IV
10:00
FX
 
A
TempFrie V
19:30
IL
A
BC Spand V
17:30
NO
 
H
BC Spand V
18:30
H
DIBVM III
18:30
 
A
DIBVM III
14:30
LY
A
Köpenick VI
17:00
AG
 
H
Köpenick VI
18:30
H
BGNeuk VI
19:00
 
H
VikBrand I
18:30
A
VikBrand I
13:00
GS
 
A
BGNeuk VI
10:00
HH