Ergebnisse je Spieler Stand: 20.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Chauvet, Andrea BC Schöneiche/Rüdersdorf
2
E - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
17.09.11
CB
1
1286
0
0 : 2
08:21  /  13:21
  Welzow I 1  Schmidt, Edeltraud
1  Hahn, Sandra
24.09.11
NE
2
DE
1329
1
2 : 0
21:17  /  21:16
  Köpenick IV 4  Joerendt, Melanie
24.09.11
NE
2
1301
1
2 : 0
21:09  /  21:13
  Köpenick IV 4  Joerendt, Melanie
E  Stegner, Petra
30.09.11
BR
2
DE
1348
1
2 : 0
21:19  /  21:11
  Rotation IV 4  Kleinen, Julia
30.09.11
BR
2
1315
1
2 : 0
21:15  /  21:13
  Rotation IV 4  Soska, Alexandra
4  Kleinen, Julia
23.10.11
BR
2
DE
1352
1
2 : 0
21:14  /  25:23
  Vorspiel III 3  Kubik, Inga
23.10.11
BR
2
1321
1
2 : 0
21:16  /  21:05
  Vorspiel III 3  Kubik, Inga
3  Wordel, Marina
28.10.11
DO
2
DE
1362
1
2 : 0
21:11  /  21:10
  HoSchö II 2  Eberhardt, Sabine
28.10.11
DO
2
1331
1
2 : 0
21:11  /  21:11
  HoSchö II 2  Eberhardt, Sabine
3  Kästorf, Ute
04.11.11
BR
2
DE
1358
0
0 : 2
08:21  /  08:21
  BrauLuck IX 9  Möller, Klara
04.11.11
BR
2
1323
0
0 : 2
17:21  /  11:21
  BrauLuck IX 9  Möller, Klara
E  Stojanow, Vivien
12.11.11
PR
2
DE
1345
0
0 : 2
13:21  /  14:21
  PreuPa III 3  Lücke, Dorit
12.11.11
PR
2
1306
0
0 : 2
13:21  /  07:21
  PreuPa III 3  Dohmann, Ramona
3  Lücke, Dorit
03.12.11
AK
2
DE
1358
1
2 : 0
21:16  /  21:18
  Rotation IV 4  Kleinen, Julia
03.12.11
AK
2
1315
1
2 : 1
21:23  /  21:18  /  21:16
  Rotation IV 4  Bertsch, Ariane
4  Kleinen, Julia
11.12.11
BR
2
DE
1350
0
0 : 2
16:21  /  26:28
  DIBVM II 2  Sprenger, Ina
11.12.11
BR
2
1323
1
2 : 0
22:20  /  21:11
  DIBVM II 2  Loof, Heidemarie
2  Sprenger, Ina
17.12.11
BR
2
1336
1
2 : 0
21:10  /  21:16
  Köpenick IV 4  Möller, Janine
E  Draheim, Beatrice
14.01.12
IL
2
DE
1334
0
1 : 2
19:21  /  21:19  /  10:21
  Vorspiel III 3  Kubik, Inga
14.01.12
IL
2
1342
1
2 : 0
21:17  /  21:09
  Vorspiel III 3  Kubik, Inga
E  Quedenau, Claudia
21.01.12
BR
2
1350
1
2 : 0
21:04  /  21:11
  HoSchö II 2  Eberhardt, Sabine
2  Volles, Barbara
21.01.12
BR
2
DE
1343
1
2 : 0
21:05  /  21:13
  HoSchö II 2  Eberhardt, Sabine
12.02.12
TM
2
DE
1339
0
0 : 2
12:21  /  14:21
  BrauLuck IX E  Morimoto, Nagisa
12.02.12
TM
2
1356
1
2 : 1
17:21  /  21:19  /  21:18
  BrauLuck IX E  Morimoto, Nagisa
E  Hellweg, Josephine
17.02.12
BR
2
DE
1353
1
2 : 0
21:14  /  21:11
  PreuPa III 3  Lücke, Dorit
17.02.12
BR
2
1365
1
2 : 0
21:19  /  21:15
  PreuPa III 3  Lücke, Dorit
3  Dohmann, Ramona

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
26
18
69,2%
8
30,8%
   
 
Einzel
1353
1329
1362
Sätze
55
37
67,3%
18
32,7%
   
 
Doppel
1365
1286
1365
Punkte
1929
1029
53,3%
900
46,7%
   
 
Mixed
1323
-
-