Ergebnisse je Spieler Stand: 24.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Schmidt, Edeltraud WSV Germania 99 e. V.
1
B E Z I R K S K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
17.09.11
CB
1
1907
1
2 : 1
21:19  /  25:27  /  26:24
  SchönRüd I 1  Winkler, Cornelia
1  Wohler, Jörg-Detlef
17.09.11
CB
1
2012
1
2 : 0
21:08  /  21:13
  SchönRüd I 2  Chauvet, Andrea
1  Wirthwein, Nadine
25.09.11
HH
1
1919
1
2 : 0
21:12  /  25:23
  BGNeuk III E  Heilbronner, Corinna
3  Radi, Andreas
25.09.11
HH
1
2017
1
2 : 1
17:21  /  21:17  /  21:13
  BGNeuk III E  Heilbronner, Corinna
3  Seliger, Christina
22.10.11
CB
1
2024
1
2 : 1
21:10  /  14:21  /  21:08
  Potsdam II 2  Sblewski, Stefanie
E  Bogitzky, Jenny
22.10.11
CB
1
1933
1
2 : 0
21:05  /  21:11
  Potsdam II E  Bogitzky, Jenny
2  Wolff, Torsten
29.10.11
AV
1
2004
0
0 : 2
10:21  /  15:21
  Bären I 1  Schiele, Sabine
1  Stope, Silvia
29.10.11
AV
1
1928
0
1 : 2
19:21  /  21:14  /  07:21
  Bären I 1  Schiele, Sabine
1  Naussed, Wolf-Rüdiger
30.10.11
CB
1
1931
1
2 : 1
21:18  /  19:21  /  21:17
  GutsM I 1  Hensch, Daniela
1  Roters, Daniel
30.10.11
CB
1
2006
1
2 : 0
21:14  /  21:13
  GutsM I 1  Hensch, Daniela
E  Witt, Jana
06.11.11
TM
1
1925
0
1 : 2
18:21  /  21:11  /  11:21
  BrauLuck VII E  Voigt, Sigrun
7  Dau, Matthias
06.11.11
TM
1
2008
1
2 : 1
21:15  /  11:21  /  21:15
  BrauLuck VII E  Voigt, Sigrun
7  Wiecker, Jeanet
13.11.11
CB
1
1933
1
2 : 0
21:17  /  21:17
  EberFran I 1  Müller, Ilka
1  Mielke, Dr., Volker
13.11.11
CB
1
2017
1
2 : 0
21:18  /  21:17
  EberFran I 1  Keiser, Lisa
1  Müller, Ilka
04.12.11
CB
1
1935
1
2 : 1
12:21  /  21:18  /  21:18
  BGNeuk III E  Gospodar, Kyra
3  Belke, Ramon
04.12.11
CB
1
2022
1
2 : 1
21:17  /  17:21  /  21:17
  BGNeuk III 3  Seliger, Christina
E  Gospodar, Kyra
11.12.11
BR
1
2015
0
0 : 2
17:21  /  14:21
  SchönRüd I 1  Winkler, Cornelia
1  Wirthwein, Nadine
11.12.11
BR
1
1942
1
2 : 0
21:15  /  21:14
  SchönRüd I 1  Wirthwein, Nadine
1  Wohler, Jörg-Detlef
08.01.12
CB
1
DE
1775
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Bären I 1  Stope, Silvia
08.01.12
CB
1
2020
1
2 : 0
21:17  /  23:21
  Bären I 1  Stope, Silvia
1  Schiele, Sabine
11.02.12
CB
1
2008
0
0 : 2
11:21  /  19:21
  BrauLuck VII 7  Wiecker, Jeanet
E  Pahl, Lydia
11.02.12
CB
1
1931
0
0 : 2
09:21  /  15:21
  BrauLuck VII E  Pahl, Lydia
7  Dau, Matthias
18.02.12
KW
1
1994
0
0 : 2
19:21  /  13:21
  EberFran I 1  Keiser, Lisa
1  Müller, Ilka
18.02.12
KW
1
1939
1
2 : 1
21:12  /  18:21  /  21:12
  EberFran I 1  Müller, Ilka
1  Pesch, Hans-Georg

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
24
17
70,8%
7
29,2%
   
 
Einzel
1775
1775
1775
Sätze
58
36
62,1%
22
37,9%
   
 
Doppel
1994
1994
2024
Punkte
2075
1097
52,9%
978
47,1%
   
 
Mixed
1939
1907
1942