Ergebnisse je Spieler Stand: 22.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Wohler, Jörg-Detlef BC Schöneiche/Rüdersdorf
1
B E Z I R K S K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
17.09.11
CB
1
1562
0
1 : 2
21:14  /  17:21  /  20:22
  Welzow I 1  Müller, Marco
1  Burkhardt, Marko
17.09.11
CB
1
1622
0
1 : 2
19:21  /  27:25  /  24:26
  Welzow I 1  Müller, Marco
1  Schmidt, Edeltraud
22.10.11
BR
1
1612
0
0 : 2
09:21  /  10:21
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
E  Pahl, Lydia
22.10.11
BR
1
1555
0
1 : 2
25:23  /  18:21  /  15:21
  BrauLuck VII 7  Meier, Michael
7  König, Michael
23.10.11
RH
1
1546
0
0 : 2
14:21  /  18:21
  Potsdam II 3  Kulke, Mark
2  Huxol, Martin
23.10.11
RH
1
1596
0
0 : 2
18:21  /  13:21
  Potsdam II 3  Kulke, Mark
2  Grohmann, Anja
05.11.11
AV
1
1541
0
1 : 2
12:21  /  21:14  /  14:21
  Bären I 1  Helmdach, Martin
1  Jacobs, Björn
05.11.11
AV
1
1592
0
1 : 2
21:14  /  11:21  /  14:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Schiele, Sabine
06.11.11
BR
1
1539
0
1 : 2
20:22  /  21:11  /  21:23
  EberFran I 1  Lassahn, Holger
1  Buschbeck, Dirk
06.11.11
BR
1
1614
1
2 : 0
21:12  /  21:07
  EberFran I 1  Richter, Oliver
E  Krafzik, Andrea
11.11.11
BR
1
1532
0
0 : 2
17:21  /  15:21
  BGNeuk III 3  Koleczko, Steven
3  Radi, Andreas
11.11.11
BR
1
1607
0
0 : 2
15:21  /  12:21
  BGNeuk III 3  Radi, Andreas
3  Totz, Adelina
02.12.11
LZ
1
1523
0
0 : 2
16:21  /  12:21
  GutsM I 1  Roters, Daniel
1  Meihöfer, Ralf
02.12.11
LZ
1
1599
0
1 : 2
21:15  /  14:21  /  20:22
  GutsM I 1  Roters, Daniel
3  Mattiesson, Jana
11.12.11
BR
1
1527
1
2 : 1
21:18  /  18:21  /  24:22
  Welzow I 1  Müller, Marco
1  Blochwitz, Volker
11.12.11
BR
1
1590
0
0 : 2
15:21  /  14:21
  Welzow I 1  Müller, Marco
1  Schmidt, Edeltraud
18.12.11
TM
1
1531
1
2 : 1
22:20  /  14:21  /  21:17
  BrauLuck VII 7  Meier, Michael
7  König, Michael
18.12.11
TM
1
1585
0
1 : 2
21:18  /  10:21  /  18:21
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
E  Pahl, Lydia
13.01.12
BR
1
1526
0
1 : 2
21:23  /  22:20  /  17:21
  Potsdam II 2  Xu, Zhongdi
2  Schwarze, Phillipp
13.01.12
BR
1
1579
0
0 : 2
19:21  /  21:23
  Potsdam II 2  Kosch, Marcel
2  Grohmann, Anja
15.01.12
KW
1
1519
0
0 : 2
18:21  /  13:21
  EberFran I 1  Lassahn, Holger
1  Buschbeck, Dirk
15.01.12
KW
1
1565
0
0 : 2
10:21  /  14:21
  EberFran I 1  Lassahn, Holger
1  Müller, Ilka
11.02.12
BR
1
1514
0
0 : 2
14:21  /  23:25
  Bären I 1  Helmdach, Martin
1  Andres, Thorsten
11.02.12
BR
1
1563
0
0 : 2
15:21  /  16:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Schiele, Sabine
18.02.12
HH
1
1507
0
0 : 2
15:21  /  12:21
  BGNeuk III 3  Koleczko, Steven
3  Schnee, Markus
18.02.12
HH
1
1563
0
0 : 2
00:21  /  00:21
  BGNeuk III 3  Radi, Andreas
3  Totz, Adelina

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
26
3
11,5%
23
88,5%
   
 
Einzel
1726
-
-
Sätze
63
15
23,8%
48
76,2%
   
 
Doppel
1507
1507
1562
Punkte
2331
1055
45,3%
1276
54,7%
   
 
Mixed
1563
1563
1622