Ergebnisse je Spieler Stand: 22.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Kilz, Bernd BC Schöneiche/Rüdersdorf
1
B E Z I R K S K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
17.09.11
CB
1
3.HE
1689
1
2 : 0
21:08  /  21:18
  Welzow I 1  Burkhardt, Marko
17.09.11
CB
1
1608
0
0 : 2
17:21  /  14:21
  Welzow I 1  Blochwitz, Volker
1  Setzepfand, Nico
23.09.11
BR
1
3.HE
1675
0
0 : 2
13:21  /  12:21
  GutsM I 1  Meihöfer, Ralf
23.09.11
BR
1
1603
0
1 : 2
13:21  /  21:10  /  10:21
  GutsM I 1  Mandelkow, Miró
1  Malhotra, Gaurav
22.10.11
BR
1
3.HE
1683
1
2 : 0
21:19  /  21:09
  BrauLuck VII 7  Meier, Michael
22.10.11
BR
1
1611
1
2 : 1
16:21  /  21:15  /  22:20
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
7  Klöpfel, Nils
23.10.11
RH
1
3.HE
1677
0
1 : 2
18:21  /  21:17  /  19:21
  Potsdam II 2  Kosch, Marcel
23.10.11
RH
1
1600
0
1 : 2
17:21  /  21:19  /  11:21
  Potsdam II 2  Kosch, Marcel
2  Schwarze, Phillipp
05.11.11
AV
1
3.HE
1658
0
0 : 2
13:21  /  17:21
  Bären I 1  Helmdach, Martin
05.11.11
AV
1
1596
0
1 : 2
15:21  /  25:23  /  11:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Fröhlich, Reimar
06.11.11
BR
1
3.HE
1669
1
2 : 0
21:17  /  21:10
  EberFran I 1  Lassahn, Holger
06.11.11
BR
1
1609
1
2 : 0
21:17  /  21:18
  EberFran I 1  Richter, Oliver
1  Mielke, Dr., Volker
11.11.11
BR
1
3.HE
1676
1
2 : 0
21:15  /  21:18
  BGNeuk III 3  Belke, Ramon
11.11.11
BR
1
1617
1
2 : 1
22:24  /  21:17  /  21:16
  BGNeuk III 3  Belke, Ramon
3  Schnee, Markus
02.12.11
LZ
1
3.HE
1664
0
0 : 2
10:21  /  25:27
  GutsM I 1  Meihöfer, Ralf
02.12.11
LZ
1
1609
0
0 : 2
17:21  /  17:21
  GutsM I 1  Mandelkow, Miró
1  Malhotra, Gaurav
11.12.11
BR
1
3.HE
1667
1
2 : 1
18:21  /  21:19  /  21:14
  Welzow I 1  Burkhardt, Marko
11.12.11
BR
1
1613
1
2 : 1
21:18  /  18:21  /  24:22
  Welzow I 1  Blochwitz, Volker
1  Müller, Marco
18.12.11
TM
1
3.HE
1674
1
2 : 0
21:10  /  21:18
  BrauLuck VII 7  Meier, Michael
18.12.11
TM
1
1617
1
2 : 1
22:20  /  14:21  /  21:17
  BrauLuck VII 7  König, Michael
7  Meier, Michael
13.01.12
BR
1
1613
0
1 : 2
21:17  /  18:21  /  18:21
  Potsdam II 2  Kosch, Marcel
2  Huxol, Martin
13.01.12
BR
1
3.HE
1657
0
0 : 2
07:21  /  12:21
  Potsdam II 2  Xu, Zhongdi
15.01.12
KW
1
3.HE
1648
0
0 : 2
16:21  /  17:21
  EberFran I 1  Richter, Oliver
15.01.12
KW
1
1603
0
0 : 2
15:21  /  06:21
  EberFran I 1  Richter, Oliver
1  Mielke, Dr., Volker
11.02.12
BR
1
3.HE
1656
1
2 : 1
15:21  /  21:08  /  21:00
  Bären I 1  Helmdach, Martin
11.02.12
BR
1
1600
0
1 : 2
21:16  /  16:21  /  15:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Fröhlich, Reimar
18.02.12
HH
1
3.HE
1634
0
0 : 2
14:21  /  06:21
  BGNeuk III 3  Belke, Ramon
18.02.12
HH
1
1589
0
0 : 2
12:21  /  21:23
  BGNeuk III 3  Radi, Andreas
3  Belke, Ramon

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
28
12
42,9%
16
57,1%
   
 
Einzel
1634
1634
1689
Sätze
68
30
44,1%
38
55,9%
   
 
Doppel
1589
1589
1617
Punkte
2478
1204
48,6%
1274
51,4%
   
 
Mixed
1773
-
-