Ergebnisse je Spieler Stand: 22.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Darkow, Kai-Uwe BC Schöneiche/Rüdersdorf
1
B E Z I R K S K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
17.09.11
CB
1
2.HE
1798
1
2 : 0
21:18  /  21:19
  Welzow I 1  Blochwitz, Volker
17.09.11
CB
1
1536
0
1 : 2
21:14  /  17:21  /  20:22
  Welzow I 1  Burkhardt, Marko
1  Müller, Marco
23.09.11
BR
1
2.HE
1794
0
1 : 2
21:10  /  19:21  /  19:21
  GutsM I 1  Mandelkow, Miró
23.09.11
BR
1
1531
0
1 : 2
13:21  /  21:10  /  10:21
  GutsM I 1  Malhotra, Gaurav
1  Mandelkow, Miró
22.10.11
BR
1
2.HE
1778
0
0 : 2
18:21  /  17:21
  BrauLuck VII 7  König, Michael
22.10.11
BR
1
1524
0
1 : 2
25:23  /  18:21  /  15:21
  BrauLuck VII 7  König, Michael
7  Meier, Michael
23.10.11
RH
1
2.HE
1781
1
2 : 1
21:10  /  16:21  /  22:20
  Potsdam II 2  Schwarze, Phillipp
23.10.11
RH
1
1515
0
0 : 2
14:21  /  18:21
  Potsdam II 2  Huxol, Martin
3  Kulke, Mark
05.11.11
AV
1
2.HE
1790
1
2 : 1
15:21  /  21:07  /  21:10
  Bären I 1  Jacobs, Björn
05.11.11
AV
1
1510
0
1 : 2
12:21  /  21:14  /  14:21
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Helmdach, Martin
06.11.11
BR
1
2.HE
1794
1
2 : 1
21:18  /  28:30  /  21:19
  EberFran I 1  Buschbeck, Dirk
06.11.11
BR
1
1508
0
1 : 2
20:22  /  21:11  /  21:23
  EberFran I 1  Buschbeck, Dirk
1  Lassahn, Holger
11.11.11
BR
1
1501
0
0 : 2
17:21  /  15:21
  BGNeuk III 3  Radi, Andreas
3  Koleczko, Steven
11.11.11
BR
1
2.HE
1786
0
1 : 2
21:15  /  14:21  /  17:21
  BGNeuk III 3  Koleczko, Steven
02.12.11
LZ
1
2.HE
1782
0
1 : 2
17:21  /  21:10  /  19:21
  GutsM I 1  Mandelkow, Miró
02.12.11
LZ
1
1492
0
0 : 2
16:21  /  12:21
  GutsM I 1  Meihöfer, Ralf
1  Roters, Daniel
11.12.11
BR
1
2.HE
1788
1
2 : 0
21:15  /  21:14
  Welzow I 1  Blochwitz, Volker
11.12.11
BR
1
1501
1
2 : 0
21:12  /  23:21
  Welzow I 1  Burkhardt, Marko
1  Setzepfand, Nico
18.12.11
TM
1
2.HE
1773
0
0 : 2
17:21  /  19:21
  BrauLuck VII 7  König, Michael
18.12.11
TM
1
1494
0
0 : 2
20:22  /  10:21
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
7  Klöpfel, Nils
13.01.12
BR
1
2.HE
1775
1
2 : 1
21:13  /  14:21  /  21:18
  Potsdam II 2  Schwarze, Phillipp
13.01.12
BR
1
1489
0
1 : 2
21:23  /  22:20  /  17:21
  Potsdam II 2  Schwarze, Phillipp
2  Xu, Zhongdi
15.01.12
KW
1
2.HE
1784
1
2 : 1
16:21  /  21:08  /  21:00
  EberFran I 1  Buschbeck, Dirk
15.01.12
KW
1
1482
0
0 : 2
18:21  /  13:21
  EberFran I 1  Buschbeck, Dirk
1  Lassahn, Holger
11.02.12
BR
1
2.HE
1788
1
2 : 1
21:18  /  16:21  /  21:09
  Bären I 1  Andres, Thorsten
11.02.12
BR
1
1477
0
0 : 2
14:21  /  23:25
  Bären I 1  Andres, Thorsten
1  Helmdach, Martin
18.02.12
HH
1
2.HE
1778
0
1 : 2
14:21  /  21:15  /  11:21
  BGNeuk III 3  Koleczko, Steven
18.02.12
HH
1
1470
0
0 : 2
15:21  /  12:21
  BGNeuk III 3  Schnee, Markus
3  Koleczko, Steven

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
28
9
32,1%
19
67,9%
   
 
Einzel
1778
1773
1798
Sätze
72
28
38,9%
44
61,1%
   
 
Doppel
1470
1470
1536
Punkte
2652
1317
49,7%
1335
50,3%
   
 
Mixed
1780
-
-