Ergebnisse je Spieler Stand: 20.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Zell, Roland BG Pro Sport/Zehlendorf
1
BERLIN-BRANDENBURG-LIGA

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
11.09.11
1
1976
0
0 : 2
07:21  /  18:21
  BSC II 2  Fitzgerald, Ciarán
2  Köppen, Max
11.09.11
1
2.HE
1900
0
0 : 2
10:21  /  10:21
  BSC II 2  Fitzgerald, Ciarán
18.09.11
TM
1
1968
0
0 : 2
18:21  /  23:25
  BrauLuck III 3  Mauer, Robert
3  Salow, Philipp
18.09.11
TM
1
2.HE
1905
1
2 : 0
23:21  /  21:19
  BrauLuck III 3  Mauer, Robert
22.10.11
KO
1
1957
0
0 : 2
17:21  /  17:21
  Südring II 2  Pinzer, Peter
2  Roberts, Marc
22.10.11
KO
1
1905
1
2 : 1
20:22  /  22:20  /  21:18
  Südring II E  Wernicke, Frank
2  Houlmann, Laetitia
23.10.11
1
1965
1
2 : 0
21:17  /  21:13
  BG BLG I 1  Oedi, Marcel
1  Bartlick, Kristoffer
23.10.11
1
1895
0
1 : 2
15:21  /  21:15  /  18:21
  BG BLG I 1  Unverferth, Tobias
2  Oedi, Vivian
29.10.11
1
1970
1
2 : 0
23:21  /  21:18
  TSVSCSBF I 1  Reinicke, Roman
1  Simon, Janek
29.10.11
1
1899
1
2 : 0
22:20  /  21:17
  TSVSCSBF I 1  Reinicke, Roman
1  Schmidt, Stefanie
30.10.11
1
1909
1
2 : 1
21:12  /  21:23  /  21:14
  KWO I 1  Sprenger, Christian
1  Schwebe, Conny
30.10.11
1
1986
1
2 : 0
23:21  /  21:12
  KWO I 1  Knauf, Andreas
1  Sprenger, Christian
05.11.11
RH
1
1969
0
0 : 2
17:21  /  15:21
  Potsdam I 1  Müller, Michael
1  Buller, Jens
05.11.11
RH
1
1901
0
0 : 2
23:25  /  17:21
  Potsdam I 1  Wolf, Matthias
1  Scheithauer, Linda
06.12.11
NO
1
1972
1
2 : 1
26:24  /  15:21  /  21:18
  TSVSCSBF I 1  Reinicke, Roman
1  Simon, Janek
06.12.11
NO
1
1893
0
1 : 2
21:11  /  18:21  /  15:21
  TSVSCSBF I 1  Reinicke, Roman
1  Damici, Charlotte
10.12.11
1
1899
1
2 : 0
23:21  /  21:16
  BrauLuck III 5  Kahlenberg, Bastian
3  Reck, Lara
10.12.11
1
1979
1
2 : 0
21:19  /  21:18
  BrauLuck III 4  Huber, Philipp
3  Mauer, Robert
17.12.11
1
1984
1
2 : 1
21:16  /  23:25  /  22:20
  BSC II 2  Siegfried, Arne
2  Böhmer, Helge
17.12.11
1
1891
0
0 : 2
17:21  /  18:21
  BSC II 2  Stritzke, Benjamin
2  Kienbaum, Martina
13.01.12
SY
1
1991
1
2 : 0
21:16  /  21:10
  BG BLG I 3  Jöns, Jörn
1  Unverferth, Tobias
13.01.12
SY
1
1897
1
2 : 0
21:15  /  21:16
  BG BLG I 1  Unverferth, Tobias
2  Oedi, Vivian
15.01.12
1
1890
0
1 : 2
18:21  /  21:17  /  20:22
  Südring II 2  Ost, Torsten
E  Tobien, Petra
15.01.12
1
1979
0
0 : 2
19:21  /  17:21
  Südring II E  Wernicke, Frank
2  Lück, Sebastian
21.01.12
PN
1
1894
1
2 : 0
22:20  /  27:25
  KWO I 2  Stange, Kai
1  Schwebe, Conny
21.01.12
PN
1
1985
1
2 : 0
21:18  /  21:18
  KWO I 2  Stange, Kai
1  Knauf, Andreas
11.02.12
1
1884
0
0 : 2
17:21  /  16:21
  Potsdam I 1  Wolf, Matthias
1  Scheithauer, Linda
11.02.12
1
1990
1
2 : 1
20:22  /  21:13  /  21:17
  Potsdam I 1  Müller, Michael
1  Buller, Jens

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
28
16
57,1%
12
42,9%
   
 
Einzel
1905
1900
1905
Sätze
64
35
54,7%
29
45,3%
   
 
Doppel
1990
1957
1991
Punkte
2489
1257
50,5%
1232
49,5%
   
 
Mixed
1884
1884
1909