Ergebnisse je Spieler Stand: 22.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Kapps, Christine BG Pro Sport/Zehlendorf
2
L A N D E S L I G A   II

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
11.09.11
1
1854
0
1 : 2
17:21  /  21:09  /  09:21
  BSC II E  Meya, Anette
2  Kienbaum, Martina
11.09.11
1
1919
0
1 : 2
23:21  /  18:21  /  16:21
  BSC II 2  Kienbaum, Martina
2  Siegfried, Arne
17.09.11
2
1850
0
1 : 2
21:17  /  19:21  /  08:21
  BSC III 3  Patané, Selina
3  Meier, Tanja
17.09.11
2
1924
1
2 : 0
21:13  /  21:14
  BSC III 3  Patané, Selina
4  Häger, Sebastian
18.09.11
TM
1
1856
1
2 : 0
27:25  /  23:21
  BrauLuck III 3  Schmidt, Canan
3  Reck, Lara
18.09.11
TM
1
1930
1
2 : 1
21:15  /  20:22  /  21:15
  BrauLuck III 3  Reck, Lara
5  Wudtke, Robert
29.10.11
2
1848
0
0 : 2
24:26  /  20:22
  BG BLG II 2  O'Neill, Hildegard
2  Völker, Nadine
29.10.11
2
1938
1
2 : 1
21:13  /  18:21  /  21:15
  BG BLG II 2  O'Neill, Hildegard
2  Lutzebäck, Jörn
30.10.11
TM
2
1838
0
0 : 2
14:21  /  10:21
  BrauLuck V 5  Bühl, Miriam
5  Kunzmann, Luise
30.10.11
TM
2
1932
0
1 : 2
21:14  /  18:21  /  15:21
  BrauLuck V 5  Bühl, Miriam
5  Kahlenberg, Bastian
17.11.11
BU
2
1844
1
2 : 0
21:16  /  21:13
  TempMa I E  Fröhlich, Stefanie
1  Senfftleben, Britta
17.11.11
BU
2
1924
0
0 : 2
11:21  /  17:21
  TempMa I 1  Senfftleben, Britta
1  Senfftleben, Stefan
10.12.11
2
1835
0
0 : 2
14:21  /  06:21
  BSC III 3  Meier, Tanja
3  Patané, Selina
10.12.11
2
1929
1
2 : 0
21:11  /  21:16
  BSC III 3  Patané, Selina
3  Kutay, Isa
15.01.12
2
1829
0
0 : 2
14:21  /  16:21
  BrauLuck V 5  Kunzmann, Luise
5  Bühl, Miriam
15.01.12
2
1938
1
2 : 0
21:17  /  21:17
  BrauLuck V 5  Bühl, Miriam
5  Wudtke, Robert
11.02.12
IL
2
1846
1
2 : 0
21:11  /  21:19
  BG BLG II 3  Faltinat, Elisabeth
2  O'Neill, Hildegard
11.02.12
IL
2
1943
1
2 : 1
22:20  /  19:21  /  21:16
  BG BLG II 2  O'Neill, Hildegard
3  Jöns, Jörn
19.02.12
2
1854
1
2 : 1
16:21  /  21:12  /  21:15
  TempMa I 1  Senfftleben, Britta
2  Schmidt, Gabriele
19.02.12
2
1953
1
2 : 1
15:21  /  21:13  /  21:16
  TempMa I 1  Senfftleben, Britta
1  Senfftleben, Stefan

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
20
11
55,0%
9
45,0%
   
 
Einzel
1787
-
-
Sätze
49
26
53,1%
23
46,9%
   
 
Doppel
1854
1829
1856
Punkte
1805
911
50,5%
894
49,5%
   
 
Mixed
1953
1919
1953