Ergebnisse je Spieler Stand: 24.02.2012

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Müller, Marco WSV Germania 99 e. V.
1
B E Z I R K S K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
17.09.11
CB
1
1430
1
2 : 1
14:21  /  21:17  /  22:20
  SchönRüd I 1  Wohler, Jörg-Detlef
1  Darkow, Kai-Uwe
17.09.11
CB
1
1478
1
2 : 1
21:19  /  25:27  /  26:24
  SchönRüd I 1  Wohler, Jörg-Detlef
1  Winkler, Cornelia
25.09.11
HH
1
1490
1
2 : 0
21:12  /  25:23
  BGNeuk III 3  Radi, Andreas
E  Heilbronner, Corinna
25.09.11
HH
1
1424
0
0 : 2
14:21  /  18:21
  BGNeuk III 3  Koleczko, Steven
3  Radi, Andreas
29.10.11
AV
1
1422
0
0 : 2
15:21  /  06:21
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Andres, Thorsten
29.10.11
AV
1
1485
0
1 : 2
19:21  /  21:14  /  07:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Schiele, Sabine
30.10.11
CB
1
1415
0
0 : 2
07:21  /  09:21
  GutsM I 1  Francke, Kevin
1  Meihöfer, Ralf
30.10.11
CB
1
1488
1
2 : 1
21:18  /  19:21  /  21:17
  GutsM I 1  Roters, Daniel
1  Hensch, Daniela
06.11.11
TM
1
1482
0
1 : 2
18:21  /  21:11  /  11:21
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
E  Voigt, Sigrun
06.11.11
TM
1
1410
0
0 : 2
16:21  /  12:21
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
7  Klöpfel, Nils
13.11.11
CB
1
1405
0
0 : 2
17:21  /  16:21
  EberFran I 1  Buschbeck, Dirk
1  Lassahn, Holger
04.12.11
CB
1
1398
0
0 : 2
11:21  /  16:21
  BGNeuk III 3  Belke, Ramon
3  Radi, Andreas
11.12.11
BR
1
1392
0
1 : 2
18:21  /  21:18  /  22:24
  SchönRüd I 1  Wohler, Jörg-Detlef
1  Kilz, Bernd
11.12.11
BR
1
1489
1
2 : 0
21:15  /  21:14
  SchönRüd I 1  Wohler, Jörg-Detlef
1  Wirthwein, Nadine
29.01.12
LZ
1
1474
0
0 : 2
15:21  /  10:21
  GutsM I 1  Mandelkow, Miró
2  Bock, Denise
29.01.12
LZ
1
1384
0
0 : 2
12:21  /  06:21
  GutsM I 1  Meihöfer, Ralf
1  Roters, Daniel
11.02.12
CB
1
1380
0
0 : 2
07:21  /  15:21
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
7  Klöpfel, Nils
11.02.12
CB
1
1463
0
0 : 2
09:21  /  15:21
  BrauLuck VII 7  Dau, Matthias
E  Pahl, Lydia
18.02.12
KW
1
1376
0
0 : 2
13:21  /  17:21
  EberFran I 1  Richter, Oliver
1  Mielke, Dr., Volker
18.02.12
KW
1
1471
1
2 : 1
21:12  /  18:21  /  21:12
  EberFran I 1  Pesch, Hans-Georg
1  Müller, Ilka

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
grün = gewonnen
rot = verloren
 
           Rating-Angaben (lfd. Saison)
       Disziplin             akt.      min.     max.
Spiele
20
6
30,0%
14
70,0%
   
 
Einzel
1426
-
-
Sätze
47
15
31,9%
32
68,1%
   
 
Doppel
1376
1376
1430
Punkte
1699
772
45,4%
927
54,6%
   
 
Mixed
1471
1463
1490