Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BG Pro Sport/Zehlendorf

 
1. Mannschaft

A
BSC II
19:00
 
A
TSVSCSBF I
19:00
NO
A
BrauLuck III
12:00
TM
 
H
BrauLuck III
16:30
A
Südring II
15:00
KO
 
H
BSC II
16:30
H
BG BLG I
12:00
 
A
BG BLG I
19:00
SY
H
TSVSCSBF I
16:30
 
H
Südring II
10:00
H
KWO I
12:00
 
A
KWO I
15:00
PN
A
Potsdam I
15:00
RH
 
H
Potsdam I
16:30

 

 
2. Mannschaft

A
BSC III
18:30
 
H
BSC III
16:30
A
BGNeuk II
10:00
HH
 
A
Rotation I
11:00
AK
H
Rotation I
19:00
 
H
BGNeuk II
16:30
H
Tröbitz I
18:30
 
A
Tröbitz I
10:00
LB
H
BG BLG II
16:30
 
H
BrauLuck V
10:00
A
BrauLuck V
14:30
TM
 
A
BG BLG II
15:00
IL
A
TempMa I
19:00
BU
 
H
TempMa I
12:00

 

 
3. Mannschaft

H
Dresd I
16:30
 
A
Dresd I
10:00
BI
A
BrauLuck VI
14:30
TM
 
H
BrauLuck VI
16:30
H
H'dorf II
18:30
 
A
H'dorf II
16:00
HE
A
Teltow I
14:00
IK
 
H
Teltow I
10:00
A
BC Spand II
15:30
NO
 
H
BC Spand II
16:30
H
Gaselan I
10:00
 
A
Gaselan I
10:00
FR

 

 
4. Mannschaft

H
TempFrie II
12:00
 
H
BG BLG III
14:30
H
Dresd II
19:00
 
A
Dresd II
10:00
BI
A
BG BLG III
19:00
SY
 
A
TempFrie II
11:00
BA
A
StudWeiß II
19:00
HB
 
H
StudWeiß II
16:30
H
Bären II
16:30
 
A
Bären II
15:30
AV
A
PetEgg I
10:00
EL
 
H
PetEgg I
16:30
H
Südring III
10:00
 
A
Südring III
19:30
KO

 

 
5. Mannschaft

A
BGNeuk IV
15:00
HH
 
H
BGNeuk IV
14:30
H
KWO III
10:00
 
A
KWO III
10:00
PN
A
Köpenick I
15:00
NE
 
H
Köpenick I
16:30
H
TSVSCSBF III
12:00
 
A
TSVSCSBF III
15:30
NO
A
DIBVM I
15:00
LY
 
H
DIBVM I
16:30
A
EBT V
15:00
SA
 
A
BSC IV
18:30
H
BSC IV
10:00
 
H
EBT V
18:30

 

 
6. Mannschaft

H
Wedding I
16:30
 
H
GutsM III
18:30
A
GutsM III
19:00
LZ
 
A
Wedding I
10:00
LY
A
PreuPa II
14:00
PR
 
H
PreuPa II
18:30
H
BC Spand IV
12:00
 
A
BC Spand IV
10:00
NO
A
BrauLuck VIII
09:30
TM
 
H
BrauLuck VIII
16:30
A
KWO IV
15:00
PN
 
A
Rotation III
11:00
AK
H
Rotation III
12:00
 
H
KWO IV
18:30

 

 
7. Mannschaft

H
TusLi II
15:30
AH
 
A
TusLi II
16:00
DE
A
BG BLG IV
13:00
BI
 
H
BG BLG IV
15:30
AH
H
BC Spand III
15:30
AH
 
A
BC Spand III
12:00
NO
A
Neuhag I
17:00
DA
 
H
Neuhag I
15:30
AH
H
Köpenick II
15:30
AH
 
A
Köpenick II
15:00
NE
A
HoSchö I
19:30
DO
 
H
HoSchö I
15:30
AH

 

 
8. Mannschaft

A
Südring V
17:00
KO
 
A
BGNeuk V
17:00
HH
A
TSVSCSBF V
11:30
NO
 
H
TSVSCSBF V
19:30
HN
H
BGNeuk V
19:30
HN
 
H
Südring V
19:30
HN
H
BSC VI
19:30
HN
 
A
BSC VI
18:30
A
TempFrie III
18:30
FX
 
H
TempFrie III
19:30
HN
H
Köpenick III
19:30
HN
 
A
Köpenick III
15:00
NE
A
Blankenf II
10:00
EK
 
H
Blankenf II
19:30
HN

 

 
9. Mannschaft

H
Wedding II
15:30
AH
 
A
Wedding II
10:00
LY
A
Südring VII
09:30
KO
 
H
Südring VII
15:30
AH
H
PSV I
15:30
AH
 
A
PSV I
10:00
TU
A
Bären IV
15:30
AV
 
A
BC Spand VI
15:30
NO
H
BC Spand VI
15:30
AH
 
H
Bären IV
15:30
AH
A
Zossen I
16:00
DB
 
H
Zossen I
15:30
AH
A
TusLi IV
09:30
DE
 
H
TusLi IV
15:30
AH

 

 
10. Mannschaft

A
DCBV I
15:00
TM
 
A
BSC VIII
18:30
H
BSC VIII
19:30
HN
 
H
DCBV I
19:30
HN
H
TSVSCSBF VII
19:30
HN
 
A
TSVSCSBF VII
19:00
NO
A
TIB I
17:30
TU
 
H
TIB I
19:30
HN
H
BC Spand V
19:30
HN
 
A
BC Spand V
10:00
NO
A
HoSchö III
19:30
DO
 
H
HoSchö III
19:30
HN