Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
SG Berliner Brauereien/Luckau

 
3. Mannschaft

A
BSC II
18:30
 
A
PSB-Z88 I
16:30
H
PSB-Z88 I
12:00
TM
 
H
BSC II
12:00
TM
A
KWO I
15:00
PN
 
H
BG BLG I
12:00
TM
H
Südring II
12:00
TM
 
A
Südring II
09:30
KO
A
BG BLG I
19:00
SY
 
H
KWO I
12:00
TM
H
Potsdam I
12:00
TM
 
A
Potsdam I
15:00
RH
A
TSVSCSBF I
19:00
NO
 
H
TSVSCSBF I
12:00
TM

 

 
4. Mannschaft

H
StudWeiß I
15:00
GW
 
A
StudWeiß I
15:00
HA
H
PreuPa I
10:00
GW
 
H
TSVSCSBF II
15:00
GW
A
BC Spand I
10:00
NO
 
A
PreuPa I
14:00
PR
A
KWO II
15:00
PN
 
H
BC Spand I
15:00
GW
A
TSVSCSBF II
11:30
NO
 
H
KWO II
15:00
GW
A
EBT IV
15:00
SA
 
A
H'dorf I
16:00
HE
H
H'dorf I
10:00
GW
 
H
EBT IV
15:00
GW

 

 
5. Mannschaft

A
Tröbitz I
16:00
LB
 
A
BSC III
16:30
H
BG BLG II
14:30
TM
 
H
Tröbitz I
14:30
TM
H
BSC III
14:30
TM
 
A
BG BLG II
15:00
IL
A
TempMa I
19:00
BU
 
H
TempMa I
14:30
TM
H
PSB-Z88 II
14:30
TM
 
A
PSB-Z88 II
10:00
A
Rotation I
11:00
AK
 
H
Rotation I
14:30
TM
H
BGNeuk II
14:30
TM
 
A
BGNeuk II
15:00
HH

 

 
6. Mannschaft

H
PSB-Z88 III
14:30
TM
 
A
PSB-Z88 III
16:30
A
H'dorf II
16:00
HE
 
H
H'dorf II
14:30
TM
H
Teltow I
14:30
TM
 
H
Gaselan I
14:30
TM
A
Gaselan I
15:00
FR
 
A
Teltow I
14:00
IK
H
BC Spand II
14:30
TM
 
A
BC Spand II
10:00
NO
A
Dresd I
19:00
SY
 
H
Dresd I
14:30
TM

 

 
7. Mannschaft

A
GutsM I
10:00
LZ
 
A
Bären I
15:30
AV
H
Bären I
09:30
TM
 
H
GutsM I
09:30
TM
A
SchönRüd I
18:00
BR
 
H
SchönRüd I
09:30
TM
H
EberFran I
09:30
TM
 
A
EberFran I
10:00
KW
A
BGNeuk III
15:00
HH
 
H
BGNeuk III
09:30
TM
A
Potsdam II
15:00
RH
 
A
Welzow I
16:00
CB
H
Welzow I
09:30
TM
 
H
Potsdam II
09:30
TM

 

 
8. Mannschaft

H
GutsM III
09:30
TM
 
H
BC Spand IV
09:30
TM
H
Rotation III
09:30
TM
 
A
GutsM III
19:00
LZ
A
KWO IV
15:00
PN
 
A
Rotation III
11:00
AK
A
BC Spand IV
17:30
NO
 
H
KWO IV
09:30
TM
H
PSB-Z88 VI
09:30
TM
 
A
PSB-Z88 VI
16:30
H
PreuPa II
09:30
TM
 
H
Wedding I
09:30
TM
A
Wedding I
10:00
LY
 
A
PreuPa II
14:00
PR

 

 
9. Mannschaft

H
Köpenick IV
12:00
TM
 
H
HoSchö II
12:00
TM
A
HoSchö II
19:30
DO
 
A
Köpenick IV
15:00
NE
H
PreuPa III
12:00
TM
 
A
PreuPa III
14:00
PR
A
Rotation IV
13:00
AK
 
H
Rotation IV
12:00
TM
A
SchönRüd II
19:30
BR
 
A
DIBVM II
15:00
LY
H
DIBVM II
12:00
TM
 
H
SchönRüd II
12:00
TM
H
Vorspiel III
12:00
TM
 
A
Vorspiel III
16:00
IL