Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BC Eintracht-Südring

 
2. Mannschaft

H
KWO I
15:00
KO
 
A
KWO I
15:00
PN
A
Potsdam I
10:00
RH
 
A
TSVSCSBF I
19:00
NO
H
PSB-Z88 I
15:00
KO
 
H
Potsdam I
15:00
KO
A
BrauLuck III
12:00
TM
 
H
BrauLuck III
09:30
KO
A
BG BLG I
10:00
IL
 
A
PSB-Z88 I
10:00
H
TSVSCSBF I
17:00
KO
 
H
BG BLG I
15:00
KO
A
BSC II
16:30
 
H
BSC II
15:00
KO

 

 
3. Mannschaft

H
TempFrie II
19:30
KO
 
A
TempFrie II
15:00
WI
A
StudWeiß II
19:00
HB
 
A
Bären II
15:30
AV
H
Bären II
19:30
KO
 
H
StudWeiß II
19:30
KO
A
PetEgg I
10:00
EL
 
H
PetEgg I
15:00
KO
A
Dresd II
10:00
BI
 
H
Dresd II
19:30
KO
H
BG BLG III
19:30
KO
 
A
BG BLG III
17:30
IL
A
PSB-Z88 IV
10:00
 
H
PSB-Z88 IV
19:30
KO

 

 
4. Mannschaft

H
Blankenf I
17:00
KO
 
H
Rotation II
15:00
KO
H
Vorspiel I
09:30
KO
 
A
Blankenf I
10:00
EK
A
Rotation II
11:00
AK
 
A
Vorspiel I
18:00
IL
A
Teltow II
14:00
IK
 
H
Teltow II
17:00
KO
H
TempMa II
15:00
KO
 
A
TempMa II
18:30
FX
A
BfA I
19:00
CI
 
H
Gaselan II
19:00
KO
A
Gaselan II
10:00
FR
 
H
BfA I
15:00
KO

 

 
5. Mannschaft

H
PSB-Z88 VIII
17:00
KO
 
A
TSVSCSBF V
09:30
NO
A
Köpenick III
10:00
NE
 
H
Köpenick III
17:00
KO
A
Blankenf II
10:00
EK
 
A
PSB-Z88 VIII
19:30
HN
H
BSC VI
15:00
KO
 
H
Blankenf II
17:00
KO
H
TSVSCSBF V
09:30
KO
 
A
BSC VI
10:00
A
BGNeuk V
10:00
HH
 
H
BGNeuk V
17:00
KO
H
TempFrie III
09:30
KO
 
A
TempFrie III
11:00
IL

 

 
6. Mannschaft

H
MSC II
19:00
KO
 
H
TusLi III
09:30
KO
A
TusLi III
09:30
DE
 
A
GutsM IV
19:00
LZ
A
TSVSCSBF VI
17:30
NO
 
A
MSC II
19:15
GE
H
PetEgg II
17:00
KO
 
H
TSVSCSBF VI
09:30
KO
H
GutsM IV
17:00
KO
 
H
Südwest I
19:00
KO
A
Südwest I
09:30
DE
 
A
PetEgg II
10:00
EL
H
Vorspiel IV
09:30
KO
 
A
Vorspiel IV
18:00
IL

 

 
7. Mannschaft

H
PSB-Z88 IX
09:30
KO
 
H
Zossen I
17:00
KO
A
Zossen I
16:00
DB
 
A
PSB-Z88 IX
15:30
AH
H
TusLi IV
17:00
KO
 
H
Wedding II
11:30
KO
A
Wedding II
10:00
LY
 
A
PSV I
10:00
TU
H
PSV I
15:00
KO
 
A
TusLi IV
16:00
DE
A
Bären IV
19:15
AV
 
H
Bären IV
09:30
KO
H
BC Spand VI
19:00
KO
 
A
BC Spand VI
17:30
NO

 

 
8. Mannschaft

A
Blankenf III
10:00
EK
 
H
MSC III
19:30
KO
A
MSC III
19:15
BL
 
A
PreuPa IV
14:00
PR
H
PreuPa IV
19:30
KO
 
A
DIBVM III
15:00
LY
H
DIBVM III
19:30
KO
 
H
Blankenf III
11:30
KO
H
TempFrie VI
19:30
KO
 
A
TempFrie VI
19:30
BA
A
Köpenick V
15:00
NE
 
H
Köpenick V
19:30
KO
H
Südwest II
19:30
KO
 
A
Südwest II
18:00
DE