Ergebnisse je Spieler Stand: 14.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Zachcial, Phillipp Team TSV 1860/SCS/BF 2001
3
A - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
18.09.10
NO
3
2.HE
0
0 : 2
05:21  /  19:21
  PSB/Z88 IV 4  Leisner, Franz
18.09.10
NO
3
0
1 : 2
14:21  /  22:20  /  19:21
  PSB/Z88 IV 4  Leisner, Franz
4  Sanganas, Oliver
25.09.10
AV
3
0
1 : 2
15:21  /  21:14  /  14:21
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Fröhlich, Reimar
25.09.10
AV
3
2.HE
1
2 : 1
16:21  /  21:12  /  21:18
  Bären I 1  Helmdach, Martin
02.10.10
NO
3
1
2 : 1
20:22  /  21:14  /  21:11
  Rathenow I E  Eichstädt, Konrad
E  Illmer, Uwe
02.10.10
NO
3
2.HE
1
2 : 0
21:14  /  21:06
  Rathenow I E  Eichstädt, Konrad
30.10.10
HH
3
2.HE
0
0 : 2
18:21  /  16:21
  BGNeuk IV 4  Glugar, Otto
30.10.10
HH
3
1
2 : 1
21:17  /  19:21  /  21:10
  BGNeuk IV 4  Schürmann, Dirk
4  Glugar, Otto
06.11.10
KO
3
2.HE
0
1 : 2
16:21  /  21:11  /  18:21
  Südring III E  Schröder, Detlef
06.11.10
KO
3
1
2 : 0
21:11  /  21:08
  Südring III 5  Baae, Jens
E  Thelen, Detlef
13.11.10
NO
3
0
1 : 2
13:21  /  21:14  /  13:21
  Dresd II 2  Terzi, Hakan
2  Walter, Bertram
13.11.10
NO
3
1.HE
0
1 : 2
21:14  /  20:22  /  14:21
  Dresd II 2  Stiens, Klaus
14.11.10
RH
3
1.HE
1
2 : 1
11:21  /  21:13  /  21:17
  Potsdam III 3  Schwarze, Phillipp
14.11.10
RH
3
1
2 : 0
21:10  /  21:11
  Potsdam III 3  Wolf, Oliver
E  Ehrlich, Philipp
01.12.10
3
2.HE
1
2 : 1
14:21  /  21:14  /  21:17
  PSB/Z88 IV 4  Giebels, Alexander
01.12.10
3
0
1 : 2
21:17  /  22:24  /  16:21
  PSB/Z88 IV 4  Zimmermann, Ingo
4  Giebels, Alexander
11.12.10
NO
3
2.HE
1
2 : 1
21:13  /  03:21  /  22:20
  Bären I 1  Andres, Thorsten
11.12.10
NO
3
0
0 : 2
22:24  /  15:21
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Andres, Thorsten
18.12.10
JA
3
1
2 : 0
21:16  /  21:10
  Rathenow I 1  Kelch, Thomas
1  Goldmann, Alexander
18.12.10
JA
3
2.HE
1
2 : 0
21:13  /  22:20
  Rathenow I 1  Hufschläger, Torsten
08.01.11
NO
3
2.HE
1
2 : 0
21:14  /  21:08
  Südring III E  Ott, Gerd
08.01.11
NO
3
1
2 : 0
21:09  /  21:13
  Südring III E  Klein, Fabian
E  Ott, Gerd
21.01.11
SY
3
1.HE
1
2 : 0
21:12  /  21:18
  Dresd II 2  Stiens, Klaus
21.01.11
SY
3
1
2 : 0
21:12  /  21:17
  Dresd II 2  Terzi, Hakan
2  Walter, Bertram
12.02.11
NO
3
2.HE
1
2 : 1
21:16  /  16:21  /  21:16
  Potsdam III 3  Wolf, Oliver
12.02.11
NO
3
1
2 : 1
16:21  /  21:19  /  21:15
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
3  Wolf, Oliver

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
26
17
65,4%
9
34,6%
   
Sätze
66
40
60,6%
26
39,4%
   
Punkte
2355
1247
53,0%
1108
47,0%