Ergebnisse je Spieler Stand: 14.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Lauterbach, Michelle Team TSV 1860/SCS/BF 2001
3
A - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
18.09.10
NO
3
0
1 : 2
10:21  /  21:14  /  19:21
  PSB/Z88 IV 4  Jägering, Stefanie
5  Hardel, Oliver
18.09.10
NO
3
1
2 : 1
11:21  /  21:16  /  21:19
  PSB/Z88 IV 4  Behrendt, Meike Katharina
4  Jägering, Stefanie
25.09.10
AV
3
1
2 : 0
21:15  /  21:15
  Bären I 1  Schiele, Sabine
1  Stope, Silvia
25.09.10
AV
3
0
1 : 2
07:21  /  21:15  /  12:21
  Bären I 1  Stope, Silvia
1  Jacobs, Björn
02.10.10
NO
3
1
2 : 0
21:13  /  21:07
  Rathenow I 1  Höffler, Kathleen
E  Böttcher, Miriam
02.10.10
NO
3
1
2 : 0
21:12  /  21:13
  Rathenow I 1  Höffler, Kathleen
1  Goldmann, Alexander
30.10.10
HH
3
0
1 : 2
19:21  /  21:15  /  12:21
  BGNeuk IV 4  Totz, Adelina
4  Schürmann, Dirk
06.11.10
KO
3
0
1 : 2
21:19  /  18:21  /  12:21
  Südring III 3  Bernwald, Anja
5  Schulzke, Barbara
06.11.10
KO
3
1
2 : 0
21:09  /  21:07
  Südring III 5  Schulzke, Barbara
5  Baae, Jens
13.11.10
NO
3
1
2 : 0
22:20  /  21:17
  Dresd II 2  Metzke, Katrin
2  Strauß, Carla
13.11.10
NO
3
0
1 : 2
13:21  /  21:08  /  18:21
  Dresd II 2  Strauß, Carla
2  Firus, Oliver
14.11.10
RH
3
1
2 : 0
21:13  /  21:15
  Potsdam III 3  Knapp, Katja
E  Bartz, Kristine
14.11.10
RH
3
1
2 : 0
21:04  /  21:10
  Potsdam III E  Bartz, Kristine
E  Ehrlich, Philipp
01.12.10
3
0
1 : 2
21:18  /  08:21  /  17:21
  PSB/Z88 IV 4  Behrendt, Meike Katharina
4  Jägering, Stefanie
01.12.10
3
1
2 : 0
21:16  /  21:08
  PSB/Z88 IV 4  Jägering, Stefanie
4  Sanganas, Oliver
11.12.10
NO
3
0
1 : 2
13:21  /  21:19  /  12:21
  Bären I 1  Schiele, Sabine
1  Jacobs, Björn
11.12.10
NO
3
1
2 : 0
21:15  /  21:15
  Bären I 1  Schiele, Sabine
1  Stope, Silvia
18.12.10
JA
3
1
2 : 1
21:06  /  19:21  /  21:19
  Rathenow I 1  Höffler, Kathleen
E  Böttcher, Miriam
18.12.10
JA
3
1
2 : 0
21:16  /  21:18
  Rathenow I 1  Höffler, Kathleen
1  Kelch, Thomas
08.01.11
NO
3
1
2 : 0
21:15  /  21:18
  Südring III 3  Bernwald, Anja
3  Merkin, Kerstin
08.01.11
NO
3
1
2 : 1
21:13  /  19:21  /  21:07
  Südring III 3  Merkin, Kerstin
E  Grub, Michael
21.01.11
SY
3
1
2 : 0
21:15  /  21:13
  Dresd II 2  Strauß, Carla
2  Firus, Oliver
12.02.11
NO
3
0
0 : 2
14:21  /  19:21
  Potsdam III 3  Knapp, Katja
3  Krause, Fabian
12.02.11
NO
3
0
0 : 2
08:21  /  15:21
  Potsdam III 3  Knapp, Katja
E  Gragert, Katja

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
24
15
62,5%
9
37,5%
   
Sätze
58
37
63,8%
21
36,2%
   
Punkte
2021
1073
53,1%
948
46,9%