Ergebnisse je Spieler Stand: 14.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Döblitz, Marco Team TSV 1860/SCS/BF 2001
3
A - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
02.10.10
NO
3
1
2 : 0
21:17  /  21:15
  Rathenow I E  Schulze, Tobias
1  Goldmann, Alexander
02.10.10
NO
3
1
2 : 0
21:12  /  21:13
  Rathenow I 1  Goldmann, Alexander
1  Höffler, Kathleen
06.10.10
2
1
2 : 0
21:17  /  21:14
  PSB/Z88 III 4  Sanganas, Oliver
3  Bayer, Yves
06.10.10
2
3.HE
0
0 : 2
11:21  /  17:21
  PSB/Z88 III 4  Leisner, Franz
30.10.10
HH
3
0
1 : 2
19:21  /  21:15  /  12:21
  BGNeuk IV 4  Schürmann, Dirk
4  Totz, Adelina
30.10.10
HH
3
1
2 : 0
21:14  /  21:17
  BGNeuk IV 4  Gaudian, Bernhard
4  Nosbüsch, Alexander
06.11.10
KO
3
1
2 : 0
21:10  /  24:22
  Südring III E  Schröder, Detlef
3  Klein, Mischa
06.11.10
KO
3
1
2 : 0
21:09  /  21:07
  Südring III 5  Baae, Jens
5  Schulzke, Barbara
13.11.10
NO
3
0
0 : 2
16:21  /  18:21
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Stiens, Klaus
13.11.10
NO
3
3.HE
1
2 : 1
20:22  /  21:19  /  21:08
  Dresd II 2  Walter, Bertram
14.11.10
RH
3
1
2 : 0
21:04  /  21:10
  Potsdam III E  Ehrlich, Philipp
E  Bartz, Kristine
14.11.10
RH
3
1
2 : 0
21:19  /  21:12
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
3  Schwarze, Phillipp
01.12.10
3
1
2 : 0
21:16  /  21:08
  PSB/Z88 IV 4  Sanganas, Oliver
4  Jägering, Stefanie
01.12.10
3
0
1 : 2
21:14  /  16:21  /  17:21
  PSB/Z88 IV 4  Leisner, Franz
4  Sanganas, Oliver
11.12.10
NO
3
0
1 : 2
13:21  /  21:19  /  12:21
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Schiele, Sabine
11.12.10
NO
3
0
1 : 2
14:21  /  21:11  /  18:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Fröhlich, Reimar
18.12.10
JA
3
0
0 : 2
20:22  /  16:21
  Rathenow I 1  Hufschläger, Torsten
1  Voigt, Heino
18.12.10
JA
3
1
2 : 0
21:16  /  21:18
  Rathenow I 1  Kelch, Thomas
1  Höffler, Kathleen
08.01.11
NO
3
1
2 : 0
21:10  /  21:12
  Südring III E  Grub, Michael
3  Klein, Mischa
08.01.11
NO
3
1
2 : 1
21:13  /  19:21  /  21:07
  Südring III E  Grub, Michael
3  Merkin, Kerstin
15.01.11
NO
3
2.HE
0
0 : 2
18:21  /  17:21
  BGNeuk IV 4  Glugar, Otto
15.01.11
NO
3
1
2 : 0
21:18  /  21:12
  BGNeuk IV 4  Gaudian, Bernhard
4  Nosbüsch, Alexander
21.01.11
SY
3
1
2 : 0
21:15  /  21:13
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Strauß, Carla
21.01.11
SY
3
0
0 : 2
16:21  /  21:23
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Stiens, Klaus
12.02.11
NO
3
1
2 : 0
21:15  /  21:18
  Potsdam III 3  Kulke, Mark
3  Schwarze, Phillipp
12.02.11
NO
3
0
0 : 2
14:21  /  19:21
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
3  Knapp, Katja

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
26
16
61,5%
10
38,5%
   
Sätze
58
36
62,1%
22
37,9%
   
Punkte
2077
1122
54,0%
955
46,0%