Ergebnisse je Spieler Stand: 14.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Leisner, Franz BG Pro Sport/Zehlendorf
4
A - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
18.09.10
NO
4
2.HE
1
2 : 0
21:05  /  21:19
  TSVSCSBF III 3  Zachcial, Phillipp
18.09.10
NO
4
1
2 : 1
21:14  /  20:22  /  21:19
  TSVSCSBF III 3  Zachcial, Phillipp
3  Hengst, Leroy
22.09.10
4
0
0 : 2
28:30  /  15:21
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Stiens, Klaus
22.09.10
4
2.HE
1
2 : 1
15:21  /  21:05  /  21:12
  Dresd II 2  Terzi, Hakan
02.10.10
RH
4
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
3  Schwarze, Phillipp
02.10.10
RH
4
2.HE
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
06.10.10
3
1
2 : 1
21:13  /  20:22  /  23:21
  TSVSCSBF II 2  Weiher, Stefan
2  Bartsch, André
06.10.10
3
3.HE
1
2 : 0
21:11  /  21:17
  TSVSCSBF II 3  Döblitz, Marco
27.10.10
4
2.HE
1
2 : 0
21:09  /  21:11
  Südring III E  Thelen, Detlef
27.10.10
4
1
2 : 1
19:21  /  21:10  /  21:16
  Südring III 3  Kappes, Rüdiger
3  Wittmann, Marc
03.11.10
4
2.HE
1
2 : 0
21:11  /  21:11
  Bären I 1  Andres, Thorsten
03.11.10
4
1
2 : 0
21:06  /  21:13
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Fröhlich, Reimar
14.11.10
JA
4
2.HE
1
2 : 0
21:08  /  21:19
  Rathenow I 1  Goldmann, Alexander
14.11.10
JA
4
1
2 : 1
21:23  /  21:15  /  21:19
  Rathenow I 1  Hufschläger, Torsten
1  Voigt, Heino
17.11.10
4
2.HE
1
2 : 0
21:13  /  21:13
  BGNeuk IV 4  Bölter, Michael
17.11.10
4
1
2 : 0
21:16  /  21:17
  BGNeuk IV 4  Gaudian, Bernhard
4  Bölter, Michael
01.12.10
4
1
2 : 1
14:21  /  21:16  /  21:17
  TSVSCSBF III 3  Döblitz, Marco
3  Petermann, Robert
01.12.10
4
1.HE
1
2 : 0
21:17  /  21:11
  TSVSCSBF III 3  Hengst, Leroy
10.12.10
SY
4
1
2 : 1
22:20  /  16:21  /  21:17
  Dresd II 2  Stiens, Klaus
2  Firus, Oliver
10.12.10
SY
4
1.HE
1
2 : 0
21:11  /  21:19
  Dresd II 2  Stiens, Klaus
15.12.10
4
1.HE
1
2 : 0
21:09  /  21:10
  Potsdam III 3  Schwarze, Phillipp
15.12.10
4
1
2 : 0
21:11  /  21:11
  Potsdam III 3  Kulke, Mark
3  Krause, Fabian
05.01.11
KO
4
1.HE
1
2 : 0
21:12  /  21:15
  Südring III 3  Wittmann, Marc
05.01.11
KO
4
1
2 : 0
21:19  /  21:19
  Südring III 3  Wittmann, Marc
3  Kappes, Rüdiger
08.01.11
AV
4
0
0 : 2
14:21  /  11:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Fröhlich, Reimar
08.01.11
AV
4
1.HE
0
1 : 2
16:21  /  24:22  /  20:22
  Bären I 1  Fröhlich, Reimar
15.01.11
HE
1
3.HE
0
0 : 2
19:21  /  09:21
  H'dorf I E  Oberhof, Wanja
19.01.11
4
1.HE
1
2 : 0
21:16  /  21:10
  Rathenow I 1  Voigt, Heino
19.01.11
4
1
2 : 1
21:14  /  19:21  /  22:20
  Rathenow I 1  Hufschläger, Torsten
1  Voigt, Heino
26.01.11
3
3.HE
1
2 : 0
21:17  /  21:16
  BGNeuk V 5  Belke, Ramon
26.01.11
3
1
2 : 1
15:21  /  21:19  /  21:15
  BGNeuk V 5  Koleczko, Steven
5  Radi, Andreas
13.02.11
SL
3
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  ConBW I -  k a m p f l o s
13.02.11
SL
3
3.HE
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  ConBW I -  k a m p f l o s

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
33
29
87,9%
4
12,1%
   
Sätze
76
59
77,6%
17
22,4%
   
Punkte
2634
1537
58,4%
1097
41,6%