Ergebnisse je Spieler Stand: 14.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Zimmermann, Ingo BG Pro Sport/Zehlendorf
4
A - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
18.09.10
NO
4
3.HE
1
2 : 0
21:14  /  21:17
  TSVSCSBF III 3  Petermann, Robert
18.09.10
NO
4
1
2 : 0
21:11  /  21:14
  TSVSCSBF III 3  Petermann, Robert
E  Prescher, Markus
22.09.10
4
1
2 : 0
21:08  /  21:17
  Dresd II 2  Walter, Bertram
2  Terzi, Hakan
22.09.10
4
3.HE
1
2 : 0
21:12  /  21:15
  Dresd II 2  Walter, Bertram
02.10.10
RH
4
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Potsdam III E  Müller, Andy
3  Kulke, Mark
02.10.10
RH
4
3.HE
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Potsdam III 3  Kulke, Mark
27.10.10
4
1
2 : 0
21:10  /  21:17
  Südring III E  Grub, Michael
E  Thelen, Detlef
27.10.10
4
3.HE
1
2 : 1
17:21  /  21:17  /  22:20
  Südring III E  Schröder, Detlef
03.11.10
4
1
2 : 0
21:16  /  21:16
  Bären I 1  Helmdach, Martin
1  Andres, Thorsten
03.11.10
4
3.HE
1
2 : 1
16:21  /  21:14  /  21:17
  Bären I 1  Helmdach, Martin
07.11.10
HH
3
3.HE
1
2 : 0
21:17  /  21:19
  BGNeuk V 5  Belke, Ramon
07.11.10
HH
3
0
1 : 2
15:21  /  21:18  /  13:21
  BGNeuk V 5  Koleczko, Steven
5  Radi, Andreas
10.11.10
3
3.HE
1
2 : 0
21:14  /  21:10
  Südring IV 4  Nicolaus, Olaf
10.11.10
3
1
2 : 0
21:15  /  21:11
  Südring IV 4  Nicolaus, Olaf
4  Cordes-Schmid, Anselm
17.11.10
4
1
2 : 1
21:19  /  20:22  /  21:19
  BGNeuk IV 4  Schürmann, Dirk
4  Glugar, Otto
17.11.10
4
3.HE
1
2 : 1
20:22  /  21:19  /  21:19
  BGNeuk IV 4  Glugar, Otto
01.12.10
4
3.HE
0
1 : 2
21:23  /  21:16  /  16:21
  TSVSCSBF III 3  Petermann, Robert
01.12.10
4
1
2 : 1
17:21  /  24:22  /  21:16
  TSVSCSBF III 3  Zachcial, Phillipp
3  Hengst, Leroy
10.12.10
SY
4
3.HE
0
0 : 2
15:21  /  17:21
  Dresd II E  Do, Quang
10.12.10
SY
4
1
2 : 0
21:18  /  23:21
  Dresd II E  Do, Quang
2  Terzi, Hakan
15.12.10
4
3.HE
1
2 : 1
21:17  /  20:22  /  22:20
  Potsdam III E  Kosch, Marcel
15.12.10
4
1
2 : 0
21:09  /  21:14
  Potsdam III E  Kosch, Marcel
3  Schwarze, Phillipp
05.01.11
KO
4
3.HE
0
0 : 2
16:21  /  20:22
  Südring III 3  Klein, Mischa
05.01.11
KO
4
0
1 : 2
17:21  /  21:16  /  20:22
  Südring III E  Grub, Michael
3  Klein, Mischa
08.01.11
AV
4
3.HE
1
2 : 1
14:21  /  21:10  /  21:14
  Bären I 1  Helmdach, Martin
08.01.11
AV
4
0
0 : 2
15:21  /  12:21
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Andres, Thorsten
19.01.11
4
1
2 : 0
21:18  /  21:14
  Rathenow I 1  Kelch, Thomas
1  Goldmann, Alexander
19.01.11
4
3.HE
1
2 : 0
21:15  /  21:17
  Rathenow I 1  Kelch, Thomas
12.02.11
HH
4
0
0 : 2
19:21  /  17:21
  BGNeuk IV 4  Schürmann, Dirk
4  Totz, Adelina
12.02.11
HH
4
1
2 : 0
21:18  /  21:16
  BGNeuk IV 4  Bölter, Michael
4  Nosbüsch, Alexander

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
30
23
76,7%
7
23,3%
   
Sätze
70
49
70,0%
21
30,0%
   
Punkte
2547
1393
54,7%
1154
45,3%