Ergebnisse je Spieler Stand: 11.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Scheffler, Juliane Team TSV 1860/SCS/BF 2001
Ersatz
Ersatzspieler

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
18.09.10
NO
3
DE
0
0 : 2
18:21  /  13:21
  PSB/Z88 IV 4  Behrendt, Meike Katharina
18.09.10
NO
3
1
2 : 1
11:21  /  21:16  /  21:19
  PSB/Z88 IV 4  Jägering, Stefanie
4  Behrendt, Meike Katharina
25.09.10
AV
3
DE
0
0 : 2
15:21  /  10:21
  Bären I 1  Schiele, Sabine
25.09.10
AV
3
1
2 : 0
21:15  /  21:15
  Bären I 1  Stope, Silvia
1  Schiele, Sabine
26.09.10
NO
1
0
0 : 2
18:21  /  19:21
  BC Spand I 1  Matthies, Anica
2  Neubauer, Malte
26.09.10
NO
1
0
0 : 2
16:21  /  11:21
  BC Spand I 1  Matthies, Anica
1  D'Heureuse, Sinje
02.10.10
NO
3
DE
0
1 : 2
14:21  /  21:12  /  12:21
  Rathenow I E  Böttcher, Miriam
02.10.10
NO
3
1
2 : 0
21:13  /  21:07
  Rathenow I E  Böttcher, Miriam
1  Höffler, Kathleen
06.10.10
NO
1
0
1 : 2
21:18  /  14:21  /  06:21
  BGNeuk II 2  Unger, Bettina
2  Finger, Petra
06.10.10
NO
1
0
0 : 2
20:22  /  17:21
  BGNeuk II 2  Finger, Petra
2  Heilbronner, Mark
13.11.10
NO
3
1
2 : 0
22:20  /  21:17
  Dresd II 2  Strauß, Carla
2  Metzke, Katrin
13.11.10
NO
3
DE
0
1 : 2
23:21  /  07:21  /  10:21
  Dresd II 2  Metzke, Katrin
01.12.10
3
DE
0
0 : 2
16:21  /  05:21
  PSB/Z88 IV 4  Behrendt, Meike Katharina
01.12.10
3
0
1 : 2
21:18  /  08:21  /  17:21
  PSB/Z88 IV 4  Jägering, Stefanie
4  Behrendt, Meike Katharina
11.12.10
NO
3
DE
0
0 : 2
15:21  /  13:21
  Bären I 1  Stope, Silvia
11.12.10
NO
3
1
2 : 0
21:15  /  21:15
  Bären I 1  Stope, Silvia
1  Schiele, Sabine
18.12.10
JA
3
DE
1
2 : 0
24:22  /  22:20
  Rathenow I E  Böttcher, Miriam
18.12.10
JA
3
1
2 : 1
21:06  /  19:21  /  21:19
  Rathenow I E  Böttcher, Miriam
1  Höffler, Kathleen
08.01.11
NO
3
DE
1
2 : 0
21:19  /  21:19
  Südring III 3  Bernwald, Anja
08.01.11
NO
3
1
2 : 0
21:15  /  21:18
  Südring III 3  Merkin, Kerstin
3  Bernwald, Anja
15.01.11
NO
3
0
0 : 2
11:21  /  11:21
  BGNeuk IV 4  Totz, Adelina
4  Schürmann, Dirk
15.01.11
NO
3
0
0 : 2
18:21  /  07:21
  BGNeuk IV 4  Totz, Adelina
4  Gospodar, Kyra
25.01.11
NO
1
1
2 : 1
21:16  /  16:21  /  21:17
  BrauLuck VII 7  Philipp, Katja
7  Pahl, Lydia
25.01.11
NO
1
1
2 : 0
21:17  /  21:19
  BrauLuck VII 7  Pahl, Lydia
7  Voigt, Wolfgang

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
24
11
45,8%
13
54,2%
   
Sätze
55
26
47,3%
29
52,7%
   
Punkte
1978
940
47,5%
1038
52,5%