Ergebnisse je Spieler Stand: 14.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Schürmann, Dirk BG Neukölln
4
A - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
18.09.10
HH
4
0
0 : 2
12:21  /  14:21
  Bären I 1  Andres, Thorsten
1  Jacobs, Björn
18.09.10
HH
4
0
0 : 2
10:21  /  15:21
  Bären I 1  Andres, Thorsten
1  Schiele, Sabine
02.10.10
KO
4
0
1 : 2
15:21  /  23:21  /  19:21
  Südring III E  Grub, Michael
E  Behrendsen, Arne
02.10.10
KO
4
0
0 : 2
18:21  /  15:21
  Südring III E  Pohlabeln, Wilfried
3  Bernwald, Anja
30.10.10
HH
4
0
1 : 2
17:21  /  21:19  /  10:21
  TSVSCSBF III 3  Zachcial, Phillipp
3  Hengst, Leroy
30.10.10
HH
4
1
2 : 1
21:19  /  15:21  /  21:12
  TSVSCSBF III 3  Döblitz, Marco
3  Lauterbach, Michelle
07.11.10
BI
4
0
0 : 2
13:21  /  18:21
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Stiens, Klaus
07.11.10
BI
4
0
0 : 2
13:21  /  19:21
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Strauß, Carla
13.11.10
HH
4
1
2 : 0
21:14  /  21:15
  Potsdam III E  Husemann, Bernd
3  Wolf, Oliver
13.11.10
HH
4
1
2 : 1
21:19  /  18:21  /  21:15
  Potsdam III E  Husemann, Bernd
3  Knapp, Katja
17.11.10
4
1
2 : 0
21:16  /  21:19
  PSB/Z88 IV 4  Sanganas, Oliver
4  Jägering, Stefanie
17.11.10
4
0
1 : 2
19:21  /  22:20  /  19:21
  PSB/Z88 IV 4  Zimmermann, Ingo
4  Giebels, Alexander
04.12.10
AV
4
0
0 : 2
17:21  /  15:21
  Bären I 1  Jacobs, Björn
1  Andres, Thorsten
04.12.10
AV
4
0
0 : 2
16:21  /  17:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Schiele, Sabine
18.12.10
HH
4
1
2 : 0
21:19  /  22:20
  Südring III E  Pohlabeln, Wilfried
E  Pul, Hans
18.12.10
HH
4
1
2 : 0
21:17  /  21:15
  Südring III E  Pohlabeln, Wilfried
4  Hollensteiner, Andrea
19.12.10
HH
4
1
2 : 1
21:14  /  19:21  /  21:19
  Rathenow I E  Schulze, Tobias
1  Kelch, Thomas
19.12.10
HH
4
1
2 : 1
14:21  /  21:12  /  21:16
  Rathenow I 1  Kelch, Thomas
E  Rosin, Darlene
08.01.11
HH
4
1
2 : 1
22:20  /  16:21  /  21:18
  Dresd II 2  Terzi, Hakan
2  Stiens, Klaus
08.01.11
HH
4
0
0 : 2
17:21  /  13:21
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Strauß, Carla
15.01.11
NO
4
1
2 : 0
21:11  /  21:11
  TSVSCSBF III 5  Gerth, Peter
E  Scheffler, Juliane
15.01.11
NO
4
1
2 : 0
21:19  /  21:10
  TSVSCSBF III 5  Gerth, Peter
E  Hampel, Stefan
12.02.11
HH
4
1
2 : 0
21:19  /  21:18
  PSB/Z88 IV E  Truong, Boo-Tai
6  Reich, Julian
12.02.11
HH
4
1
2 : 0
21:19  /  21:17
  PSB/Z88 IV 4  Zimmermann, Ingo
E  Ringel, Doreen
13.02.11
RH
4
1
2 : 0
21:19  /  23:21
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
3  Wolf, Oliver
13.02.11
RH
4
1
2 : 0
21:11  /  21:19
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
3  Knapp, Katja

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
26
15
57,7%
11
42,3%
   
Sätze
60
33
55,0%
27
45,0%
   
Punkte
2243
1123
50,1%
1120
49,9%