Ergebnisse je Spieler Stand: 21.02.2011

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Sanganas, Oliver BG Pro Sport/Zehlendorf
4
A - K L A S S E   I

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
18.09.10
NO
4
1.HE
1
2 : 0
21:16  /  21:19
  TSVSCSBF III 3  Hengst, Leroy
18.09.10
NO
4
1
2 : 1
21:14  /  20:22  /  21:19
  TSVSCSBF III 3  Hengst, Leroy
3  Zachcial, Phillipp
22.09.10
4
0
0 : 2
28:30  /  15:21
  Dresd II 2  Stiens, Klaus
2  Firus, Oliver
22.09.10
4
1
2 : 0
21:09  /  22:20
  Dresd II 2  Firus, Oliver
3  Völker, Simone
02.10.10
RH
4
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Potsdam III -  k a m p f l o s
02.10.10
RH
4
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Potsdam III 3  Schwarze, Phillipp
3  Krause, Fabian
06.10.10
3
2.HE
1
2 : 0
21:12  /  21:16
  TSVSCSBF II 2  Bartsch, André
06.10.10
3
0
0 : 2
17:21  /  14:21
  TSVSCSBF II 3  Döblitz, Marco
2  Mielke, Alfredo
27.10.10
4
1
2 : 1
19:21  /  21:10  /  21:16
  Südring III 3  Wittmann, Marc
3  Kappes, Rüdiger
27.10.10
4
0
1 : 2
22:20  /  14:21  /  21:23
  Südring III 3  Kappes, Rüdiger
3  Bernwald, Anja
03.11.10
4
1
2 : 0
21:06  /  21:13
  Bären I 1  Fröhlich, Reimar
1  Naussed, Wolf-Rüdiger
03.11.10
4
0
1 : 2
24:22  /  16:21  /  17:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Schiele, Sabine
14.11.10
JA
4
1
2 : 1
21:23  /  21:15  /  21:19
  Rathenow I 1  Voigt, Heino
1  Hufschläger, Torsten
14.11.10
JA
4
1
2 : 0
23:21  /  21:19
  Rathenow I 1  Hufschläger, Torsten
1  Höffler, Kathleen
17.11.10
4
0
0 : 2
16:21  /  19:21
  BGNeuk IV 4  Schürmann, Dirk
4  Totz, Adelina
17.11.10
4
1
2 : 0
21:16  /  21:17
  BGNeuk IV 4  Bölter, Michael
4  Gaudian, Bernhard
01.12.10
4
0
0 : 2
16:21  /  08:21
  TSVSCSBF III 3  Döblitz, Marco
3  Lauterbach, Michelle
01.12.10
4
1
2 : 1
14:21  /  21:16  /  21:17
  TSVSCSBF III 3  Petermann, Robert
3  Döblitz, Marco
10.12.10
SY
4
1
2 : 0
21:18  /  21:10
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Strauß, Carla
10.12.10
SY
4
1
2 : 1
22:20  /  16:21  /  21:17
  Dresd II 2  Firus, Oliver
2  Stiens, Klaus
15.12.10
4
1
2 : 0
21:09  /  21:12
  Potsdam III 3  Kulke, Mark
3  Knapp, Katja
15.12.10
4
1
2 : 0
21:11  /  21:11
  Potsdam III 3  Krause, Fabian
3  Kulke, Mark
05.01.11
KO
4
1
2 : 0
21:19  /  21:19
  Südring III 3  Kappes, Rüdiger
3  Wittmann, Marc
05.01.11
KO
4
1
2 : 0
21:15  /  21:16
  Südring III E  Grub, Michael
3  Merkin, Kerstin
08.01.11
AV
4
0
0 : 2
14:21  /  11:21
  Bären I 1  Fröhlich, Reimar
1  Naussed, Wolf-Rüdiger
08.01.11
AV
4
0
1 : 2
21:19  /  18:21  /  09:21
  Bären I 1  Naussed, Wolf-Rüdiger
1  Schiele, Sabine
15.01.11
3
2.HE
1
2 : 0
21:12  /  21:17
  Welzow I 1  Blochwitz, Volker
15.01.11
3
1
2 : 0
21:12  /  21:15
  Welzow I 1  Aust, Thomas
E  Pawell, Thomas
19.01.11
4
1
2 : 1
20:22  /  21:19  /  24:22
  Rathenow I 1  Hufschläger, Torsten
1  Höffler, Kathleen
19.01.11
4
1
2 : 1
21:14  /  19:21  /  22:20
  Rathenow I 1  Voigt, Heino
1  Hufschläger, Torsten
26.01.11
3
2.HE
1
2 : 0
21:17  /  21:16
  BGNeuk V 5  Koleczko, Steven
26.01.11
3
1
2 : 1
15:21  /  21:19  /  21:15
  BGNeuk V 5  Radi, Andreas
5  Koleczko, Steven
12.02.11
2
1
2 : 0
21:12  /  21:09
  DIBVM I E  Thamrin, Daniel
E  Handoko, Michael
12.02.11
2
3.HE
1
2 : 0
21:05  /  21:04
  DIBVM I E  Thamrin, Daniel
13.02.11
SL
3
2.HE
1
2 : 1
21:15  /  18:21  /  21:11
  ConBW I 1  Beyenbach, Tim
13.02.11
SL
3
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  ConBW I -  k a m p f l o s

vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)
Statistik
 
gesamt
     gewonnen
 absolut     %
     verloren
 absolut     %
 grün = gewonnen
 rot = verloren
Spiele
36
28
77,8%
8
22,2%
   
Sätze
84
59
70,2%
25
29,8%
   
Punkte
3008
1666
55,4%
1342
44,6%