Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
Team TSV 1860/SCS/BF 2001

 
1. Mannschaft

A
BC Spand I
13:30
NO
 
H
BC Spand I
19:00
NO
H
BG BLG II
19:00
NO
 
A
BG BLG II
15:00
SY
H
BGNeuk II
19:00
NO
 
A
BGNeuk II
15:00
HH
A
BrauLuck V
14:30
TM
 
H
BrauLuck V
19:00
NO
H
Potsdam II
19:00
NO
 
A
Potsdam II
10:00
RH
A
BrauLuck VII
09:30
TM
 
H
BrauLuck VII
19:00
NO
H
EBT IV
19:00
NO
 
A
EBT IV
15:00
SA

 

 
2. Mannschaft

A
ConBW I
14:00
SL
 
H
ConBW I
09:30
NO
H
KWO III
09:30
NO
 
A
KWO III
15:00
PN
A
PSB-Z88 III
19:00
 
H
PSB-Z88 III
09:30
NO
A
Südring IV
15:00
KO
 
A
Welzow I
10:00
CB
H
Welzow I
11:30
NO
 
H
Südring IV
11:30
NO
H
BGNeuk V
09:30
NO
 
A
BGNeuk V
15:00
HH

 

 
3. Mannschaft

H
PSB-Z88 IV
15:30
NO
 
A
PSB-Z88 IV
19:00
A
Bären I
15:30
AV
 
H
Bären I
15:30
NO
H
Rathenow I
17:30
NO
 
A
Rathenow I
14:00
JA
A
BGNeuk IV
15:00
HH
 
H
Südring III
15:30
NO
A
Südring III
15:00
KO
 
H
BGNeuk IV
15:30
NO
H
Dresd II
15:30
NO
 
A
Dresd II
19:00
SY
A
Potsdam III
10:00
RH
 
H
Potsdam III
15:30
NO

 

 
4. Mannschaft

A
BGNeuk VI
15:00
HH
 
A
Dresd III
10:00
BI
H
Dresd III
15:30
NO
 
H
BGNeuk VI
11:30
NO
A
GutsM III
19:00
LZ
 
H
GutsM III
15:30
NO
H
Gaselan II
15:30
NO
 
A
Gaselan II
15:00
FR
A
PSB-Z88 VI
15:30
AH
 
H
PSB-Z88 VI
09:30
NO
H
BC Spand III
15:30
NO
 
A
BC Spand III
11:30
NO
A
BSC V
18:30
 
H
BSC V
15:30
NO

 

 
5. Mannschaft

H
Rotation III
09:30
NO
 
H
Dresd IV
17:30
NO
A
Dresd IV
19:00
SY
 
A
BrauLuck X
09:30
TM
H
BrauLuck X
09:30
NO
 
H
StudWeiß III
09:30
NO
A
StudWeiß III
19:00
HA
 
A
Südring V
17:00
KO
H
Südring V
17:30
NO
 
H
R'berge I
11:30
NO
A
R'berge I
15:00
SW
 
A
Rotation III
19:30
AK
H
PSB-Z88 VIII
09:30
NO
 
A
PSB-Z88 VIII
14:30
A
ConBW III
19:00
SL
 
H
ConBW III
17:30
NO

 

 
6. Mannschaft

A
Südring VII
09:30
KO
 
H
Südring VII
11:30
NO
H
Zossen I
11:30
NO
 
A
Zossen I
19:30
DB
A
TusLi III
09:30
DE
 
H
TusLi III
11:30
NO
H
Bären III
17:30
NO
 
A
Bären III
19:15
AV
A
HoSchö III
19:30
DO
 
H
HoSchö III
11:30
NO
H
Südwest I
17:30
NO
 
A
Südwest I
09:30
DE
A
BSC VI
19:00
 
H
BSC VI
11:30
NO

 

 
7. Mannschaft

H
Südwest IV
19:00
NO
 
H
Köpenick III
19:00
NO
A
Köpenick III
10:00
NE
 
A
Südwest IV
09:30
DE
H
Wedding II
19:00
NO
 
A
Wedding II
10:00
LY
A
MSC IV
19:15
GE
 
H
MSC IV
19:00
NO
H
PSB-Z88 X
19:00
NO
 
A
PSB-Z88 X
19:30
HN
A
L'rade I
10:00
LD
 
H
L'rade I
19:00
NO
H
BSC VIII
19:00
NO
 
A
BSC VIII
18:30