Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BG Pro Sport/Zehlendorf

 
1. Mannschaft

A
KWO I
15:00
PN
 
H
KWO I
14:30
H
Potsdam I
19:00
 
A
Potsdam I
15:00
RH
A
EBT III
15:00
SA
 
H
EBT III
14:30
H
Südring II
10:00
 
A
Südring II
15:00
KO
H
H'dorf I
19:00
 
A
H'dorf I
16:00
HE
A
BG BLG I
18:30
BI
 
H
BG BLG I
14:30
H
BrauLuck III
19:00
 
A
BrauLuck III
19:00
TM

 

 
2. Mannschaft

A
Dresd I
10:00
BI
 
A
StudWeiß I
19:00
HA
H
StudWeiß I
19:00
 
H
Dresd I
14:30
A
H'dorf II
16:00
HE
 
H
H'dorf II
14:30
H
BCT II
19:00
 
A
BCT II
19:00
BA
A
Teltow I
14:00
IK
 
H
Teltow I
14:30
A
DIBVM I
15:00
LY
 
A
TempMa I
14:00
FX
H
TempMa I
19:00
 
H
DIBVM I
14:30

 

 
3. Mannschaft

A
KWO III
17:30
PN
 
H
KWO III
19:00
H
TSVSCSBF II
19:00
 
A
TSVSCSBF II
09:30
NO
A
Welzow I
10:00
CB
 
A
Südring IV
15:00
KO
A
BGNeuk V
10:00
HH
 
H
Welzow I
14:30
H
Südring IV
19:00
 
H
BGNeuk V
19:00
H
ConBW I
19:00
 
A
ConBW I
14:00
SL

 

 
4. Mannschaft

A
TSVSCSBF III
15:30
NO
 
H
TSVSCSBF III
19:00
H
Dresd II
19:00
 
A
Dresd II
19:00
SY
A
Potsdam III
15:00
RH
 
H
Potsdam III
19:00
H
Südring III
19:00
 
A
Südring III
15:00
KO
H
Bären I
19:00
 
A
Bären I
15:30
AV
A
Rathenow I
10:00
JA
 
H
Rathenow I
19:00
H
BGNeuk IV
19:00
 
A
BGNeuk IV
15:00
HH

 

 
5. Mannschaft

H
H'dorf III
19:00
 
A
H'dorf III
16:00
HE
A
BfA I
19:00
CI
 
H
BfA I
14:30
H
Blankenf I
14:30
 
A
Blankenf I
10:00
EK
A
TusLi I
09:30
DE
 
H
TusLi I
14:30
A
Wedding I
10:00
LY
 
A
Köpenick I
15:00
NE
H
Köpenick I
19:00
 
H
Wedding I
14:30

 

 
6. Mannschaft

H
BGNeuk VI
12:30
AH
 
H
Gaselan II
15:30
AH
H
BC Spand III
15:30
AH
 
A
BC Spand III
15:30
NO
A
BSC V
19:00
 
A
BGNeuk VI
17:00
HH
A
Gaselan II
10:00
FR
 
H
BSC V
15:30
AH
H
TSVSCSBF IV
15:30
AH
 
A
TSVSCSBF IV
09:30
NO
H
GutsM III
12:30
AH
 
H
Dresd III
15:30
AH
A
Dresd III
19:00
SY
 
A
GutsM III
19:00
LZ

 

 
7. Mannschaft

A
KWO V
17:30
PN
 
A
DIBVM II
15:00
LY
H
DIBVM II
19:30
HN
 
H
KWO V
19:30
HN
H
Blankenf II
19:30
HN
 
A
Blankenf II
10:00
EK
A
Köpenick II
15:00
NE
 
H
Köpenick II
19:30
HN
A
Vorspiel II
20:00
KL
 
A
SchönRüd II
18:00
BR
H
SchönRüd II
19:30
HN
 
H
Vorspiel II
19:30
HN
H
BrauLuck XI
19:30
HN
 
A
BrauLuck XI
14:30
TM
A
PreuPa II
14:00
PR
 
H
PreuPa II
19:30
HN

 

 
8. Mannschaft

A
StudWeiß III
19:00
HA
 
A
BrauLuck X
09:30
TM
H
BrauLuck X
19:00
 
H
StudWeiß III
14:30
A
R'berge I
15:00
SW
 
A
Südring V
09:30
KO
H
Südring V
10:00
 
H
R'berge I
10:00
A
Dresd IV
19:00
SY
 
A
ConBW III
16:00
SL
A
TSVSCSBF V
09:30
NO
 
H
TSVSCSBF V
14:30
H
ConBW III
19:00
 
A
Rotation III
11:00
AK
H
Rotation III
19:00
 
H
Dresd IV
14:30

 

 
9. Mannschaft

A
TIB I
17:30
TU
 
A
MSC II
19:15
GE
H
MSC II
12:30
AH
 
H
TIB I
15:30
AH
H
BC Spand VI
12:30
AH
 
A
BC Spand VI
11:30
NO
A
PSV I
10:00
TU
 
H
PSV I
12:30
AH
H
Südwest II
15:30
AH
 
A
Südwest II
11:30
DE
A
Vorspiel IV
20:00
KL
 
H
Vorspiel IV
15:30
AH

 

 
10. Mannschaft

A
Südwest IV
16:00
DE
 
H
Südwest IV
19:30
HN
H
L'rade I
19:30
HN
 
A
L'rade I
10:00
LD
A
BSC VIII
16:30
 
H
BSC VIII
19:30
HN
H
Köpenick III
19:30
HN
 
A
Köpenick III
15:00
NE
A
TSVSCSBF VII
19:00
NO
 
H
TSVSCSBF VII
19:30
HN
H
Wedding II
19:30
HN
 
A
Wedding II
10:00
LY
A
MSC IV
19:15
GE
 
H
MSC IV
19:30
HN