Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
SG Berliner Brauereien/Luckau

 
3. Mannschaft

A
BG BLG I
18:30
BI
 
A
H'dorf I
16:00
HE
H
H'dorf I
19:00
TM
 
H
BG BLG I
19:00
TM
A
Südring II
15:00
KO
 
H
Südring II
19:00
TM
H
KWO I
19:00
TM
 
H
Potsdam I
19:00
TM
H
EBT III
19:00
TM
 
A
EBT III
10:00
SA
A
Potsdam I
10:00
RH
 
A
KWO I
12:00
PN
A
PSB-Z88 I
19:00
 
H
PSB-Z88 I
19:00
TM

 

 
4. Mannschaft

H
BrauLuck VI
15:00
GW
 
H
Tröbitz I
10:00
GW
A
Tröbitz I
15:00
LB
 
H
Gaselan I
10:00
GW
A
Gaselan I
10:00
FR
 
A
BrauLuck VI
12:00
TM
H
BC Spand II
15:00
GW
 
A
KWO II
15:00
PN
H
KWO II
10:00
GW
 
H
Rotation I
15:00
GW
A
BSC II
16:30
 
A
BC Spand II
09:30
NO
A
Rotation I
13:00
AK
 
H
BSC II
15:00
GW

 

 
5. Mannschaft

A
BrauLuck VII
09:30
TM
 
H
BrauLuck VII
14:30
TM
H
EBT IV
14:30
TM
 
A
EBT IV
15:00
SA
A
BC Spand I
15:30
NO
 
H
BC Spand I
14:30
TM
H
TSVSCSBF I
14:30
TM
 
A
TSVSCSBF I
19:00
NO
A
BGNeuk II
15:00
HH
 
H
BGNeuk II
14:30
TM
H
BG BLG II
14:30
TM
 
A
BG BLG II
10:00
SY
H
Potsdam II
14:30
TM
 
A
Potsdam II
15:00
RH

 

 
6. Mannschaft

A
BrauLuck IV
15:00
GW
 
A
KWO II
10:00
PN
H
KWO II
12:00
TM
 
H
BrauLuck IV
12:00
TM
A
Rotation I
13:00
AK
 
H
Rotation I
12:00
TM
A
BSC II
19:00
 
A
BC Spand II
09:30
NO
H
Tröbitz I
12:00
TM
 
H
BSC II
12:00
TM
H
BC Spand II
15:00
TM
 
A
Tröbitz I
15:00
LB
H
Gaselan I
12:00
TM
 
A
Gaselan I
15:00
FR

 

 
7. Mannschaft

H
BrauLuck V
09:30
TM
 
A
BrauLuck V
14:30
TM
A
Potsdam II
15:00
RH
 
H
Potsdam II
09:30
TM
A
BG BLG II
12:30
SY
 
H
BG BLG II
09:30
TM
H
EBT IV
09:30
TM
 
A
EBT IV
10:00
SA
A
BC Spand I
15:30
NO
 
H
BC Spand I
09:30
TM
H
TSVSCSBF I
09:30
TM
 
A
TSVSCSBF I
19:00
NO
A
BGNeuk II
17:00
HH
 
H
BGNeuk II
09:30
TM

 

 
8. Mannschaft

H
SchönRüd I
15:00
TM
 
A
SchönRüd I
19:30
BR
A
BGNeuk III
17:00
HH
 
H
BGNeuk III
15:00
TM
H
BG BLG III
15:00
TM
 
A
BG BLG III
15:00
SY
A
GutsM I
10:00
LZ
 
H
GutsM I
15:00
TM
H
EberFran I
15:00
TM
 
A
EberFran I
15:00
PD
A
StudWeiß II
19:00
HB
 
H
StudWeiß II
15:00
TM
A
PreuPa I
18:00
PR
 
A
BSC III
16:30
H
BSC III
15:00
TM
 
H
PreuPa I
15:00
TM

 

 
9. Mannschaft

A
TusLi II
09:30
DE
 
H
TusLi II
12:00
TM
H
MSC I
12:00
TM
 
A
MSC I
19:15
GE
A
Teltow II
14:00
IK
 
H
Teltow II
12:00
TM
H
TempMa II
12:00
TM
 
A
TempMa II
09:30
FX
H
GutsM II
12:00
TM
 
A
GutsM II
19:00
LZ
A
BSC IV
19:00
 
H
BSC IV
12:00
TM
H
Bären II
12:00
TM
 
A
Bären II
15:30
AV

 

 
10. Mannschaft

H
ConBW III
09:30
TM
 
H
PSB-Z88 VIII
09:30
TM
A
PSB-Z88 VIII
19:00
 
A
ConBW III
19:00
SL
H
Rotation III
15:00
TM
 
H
TSVSCSBF V
09:30
TM
A
TSVSCSBF V
09:30
NO
 
A
Rotation III
11:00
AK
A
Dresd IV
13:00
BI
 
H
Dresd IV
09:30
TM
H
StudWeiß III
09:30
TM
 
A
StudWeiß III
19:00
HA
H
R'berge I
09:30
TM
 
H
Südring V
09:30
TM
A
Südring V
19:00
KO
 
A
R'berge I
15:00
SW

 

 
11. Mannschaft

H
SchönRüd II
14:30
TM
 
A
SchönRüd II
18:00
BR
A
Köpenick II
15:00
NE
 
H
Vorspiel II
14:30
TM
A
Vorspiel II
20:00
KL
 
H
Köpenick II
14:30
TM
H
PreuPa II
14:30
TM
 
A
PreuPa II
14:00
PR
H
KWO V
15:00
TM
 
H
DIBVM II
14:30
TM
A
DIBVM II
15:00
LY
 
A
KWO V
15:00
PN
A
PSB-Z88 VII
19:30
HN
 
A
Blankenf II
15:00
EK
H
Blankenf II
14:30
TM
 
H
PSB-Z88 VII
14:30
TM