Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BC Eintracht-Südring

 
2. Mannschaft

H
BG BLG I
15:00
KO
 
A
BG BLG I
15:00
SY
A
EBT III
10:00
SA
 
H
EBT III
15:00
KO
H
BrauLuck III
15:00
KO
 
A
BrauLuck III
19:00
TM
A
PSB-Z88 I
10:00
 
H
PSB-Z88 I
15:00
KO
A
H'dorf I
16:00
HE
 
A
KWO I
15:00
PN
H
KWO I
09:30
KO
 
H
H'dorf I
15:00
KO
H
Potsdam I
11:30
KO
 
A
Potsdam I
15:00
RH

 

 
3. Mannschaft

H
Rathenow I
11:30
KO
 
H
Potsdam III
15:00
RH
H
BGNeuk IV
15:00
KO
 
A
Rathenow I
10:00
JA
A
PSB-Z88 IV
19:00
 
A
BGNeuk IV
17:00
HH
H
TSVSCSBF III
15:00
KO
 
H
PSB-Z88 IV
15:00
KO
A
Potsdam III
11:30
KO
 
A
TSVSCSBF III
15:30
NO
H
Dresd II
09:30
KO
 
H
Bären I
15:00
KO
A
Bären I
19:15
AV
 
A
Dresd II
10:00
SY

 

 
4. Mannschaft

H
BGNeuk V
15:00
KO
 
A
BGNeuk V
15:00
HH
A
ConBW I
14:00
SL
 
H
ConBW I
17:00
KO
H
TSVSCSBF II
15:00
KO
 
H
PSB-Z88 III
15:00
KO
H
KWO III
09:30
KO
 
A
KWO III
17:30
PN
A
PSB-Z88 III
19:00
 
A
TSVSCSBF II
11:30
NO
A
Welzow I
10:00
CB
 
H
Welzow I
15:00
KO

 

 
5. Mannschaft

H
R'berge I
17:00
KO
 
A
R'berge I
15:00
SW
H
ConBW III
17:00
KO
 
H
PSB-Z88 VIII
09:30
KO
A
PSB-Z88 VIII
10:00
 
A
ConBW III
16:00
SL
A
TSVSCSBF V
17:30
NO
 
H
TSVSCSBF V
17:00
KO
H
Rotation III
17:00
KO
 
A
Rotation III
11:00
AK
A
Dresd IV
10:00
BI
 
H
Dresd IV
17:00
KO
A
StudWeiß III
19:00
HA
 
A
BrauLuck X
09:30
TM
H
BrauLuck X
19:00
KO
 
H
StudWeiß III
15:00
KO

 

 
6. Mannschaft

H
BSC VII
17:00
KO
 
A
BSC VII
18:30
A
Bären IV
15:30
AV
 
H
Bären IV
17:00
KO
H
Neuhag I
11:30
KO
 
H
HoSchö II
09:30
KO
A
HoSchö II
19:30
DO
 
A
Neuhag I
19:00
DA
H
R'berge II
17:00
KO
 
A
R'berge II
19:00
SW
A
Vorspiel III
20:00
KL
 
H
Vorspiel III
17:00
KO
H
TusLi IV
11:30
KO
 
A
TusLi IV
18:00
DE
A
GutsM IV
19:00
LZ
 
H
GutsM IV
15:00
KO

 

 
7. Mannschaft

H
TSVSCSBF VI
09:30
KO
 
A
TSVSCSBF VI
11:30
NO
A
HoSchö III
19:30
DO
 
H
HoSchö III
19:00
KO
H
Zossen I
11:30
KO
 
A
Zossen I
19:30
DB
A
Südwest I
16:00
DE
 
H
Südwest I
17:00
KO
A
BSC VI
19:00
 
A
TusLi III
11:30
DE
H
TusLi III
19:00
KO
 
H
BSC VI
19:00
KO
H
Bären III
13:30
KO
 
A
Bären III
15:30
AV