Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
Team TSV 1860/SCS/BF 2001

 
1. Mannschaft

H
Bären I
15:30
NO
 
A
Bären I
15:30
AV
A
BerlBrau V
09:30
TM
 
H
BerlBrau V
15:30
NO
H
EberFran I
09:30
NO
 
A
EberFran I
15:00
KW
A
Dresd II
19:30
SC
 
H
Dresd II
15:30
NO
H
BG BLG III
15:30
NO
 
A
BG BLG III
10:30
SY
A
Rotation I
12:00
AK
 
A
H'dorf II
16:00
HE
H
H'dorf II
15:30
NO
 
H
Rotation I
09:30
NO

 

 
2. Mannschaft

A
BerlBrau VI
14:30
TM
 
A
Potsdam II
15:00
RH
H
Potsdam II
15:30
NO
 
H
BerlBrau VI
15:30
NO
H
BCT III
09:30
NO
 
A
BCT III
19:00
BA
A
Dresd I
09:30
SC
 
H
Dresd I
15:30
NO
H
BGNeuk III
15:30
NO
 
A
BGNeuk III
15:00
HH
A
BG ProZ II
10:00
 
H
BG ProZ II
15:30
NO
H
GutsM I
15:30
NO
 
A
GutsM I
10:00
LZ

 

 
3. Mannschaft

H
BGNeuk IV
19:00
NO
 
H
KWO III
19:00
NO
A
KWO III
10:00
PN
 
A
BGNeuk IV
15:00
HH
H
StudWeiß II
19:00
NO
 
A
StudWeiß II
19:00
HB
A
BSC III
14:30
 
H
BSC III
19:00
NO
A
Blankenf I
15:00
EK
 
H
Blankenf I
19:00
NO
H
Rathenow I
11:30
NO
 
A
Rathenow I
10:00
JA

 

 
4. Mannschaft

H
StudWeiß III
19:00
NO
 
A
BerlBrau IX
16:30
TM
H
BerlBrau IX
15:30
NO
 
H
R'berge I
17:30
NO
A
GutsM III
19:00
LZ
 
A
StudWeiß III
19:00
HA
A
R'berge I
19:00
SW
 
H
GutsM III
17:30
NO
H
Rotation III
17:30
NO
 
H
Bären III
15:30
NO
A
Bären III
15:30
AV
 
H
BCT V
11:30
NO
A
BCT V
09:00
BA
 
A
Rotation III
16:30
AK

 

 
5. Mannschaft

A
GutsM IV
10:00
LZ
 
A
KWO V
17:30
PN
H
KWO V
15:30
NO
 
H
GutsM IV
17:30
NO
H
Vorspiel II
11:30
NO
 
A
Vorspiel II
17:00
WS
A
HoSchö I
19:30
DO
 
H
HoSchö I
17:30
NO
H
Rotation II
17:30
NO
 
H
Südring V
17:30
NO
A
Südring V
15:00
KO
 
A
Blankenf II
10:00
EK
H
Blankenf II
17:30
NO
 
A
Rotation II
14:30
AK

 

 
6. Mannschaft

H
Köpenick III
15:30
NO
 
A
Köpenick III
15:00
NE
A
MSC III
19:15
GE
 
H
BCT VI
11:30
NO
A
BCT VI
19:00
BA
 
H
MSC III
15:30
NO
H
L'rade I
15:30
NO
 
A
L'rade I
10:00
LD
A
PSV I
19:00
TU
 
H
PSV I
09:30
NO
H
Vorspiel III
09:30
NO
 
A
Vorspiel III
17:00
WS
A
Südring VIII
19:00
KO
 
A
Südwest III
15:30
AH
H
Südwest III
11:30
NO
 
H
Südring VIII
19:00
NO

 

 
7. Mannschaft

H
Neuhag I
09:30
NO
 
A
Neuhag I
17:00
DA
A
Wedding II
10:00
LY
 
H
Wedding II
19:00
NO
H
MSC IV
19:00
NO
 
A
MSC IV
19:15
GE
A
ConBW IV
10:00
SL
 
H
ConBW IV
19:00
NO
H
HoSchö II
19:00
NO
 
H
Vorspiel IV
19:00
NO
A
Vorspiel IV
17:00
WS
 
H
Südwest II
19:00
NO
A
Südwest II
16:00
AH
 
A
HoSchö II
19:30
DO