Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
BG Pro Sport/Zehlendorf

1. Mannschaft

H
Potsdam I
16:30
G
 
A
Potsdam I
19:00
RH
A
BerlBrau II
14:30
TM
 
H
BerlBrau II
14:30
G
H
Trbitz I
12:00
G
 
A
KWO I
15:00
PN
A
EBT III
16:00
SA
 
H
EBT III
12:00
G
H
KWO I
12:00
G
 
H
BG BLG II
10:30
SY
A
BG BLG II
16:30
SY
 
A
Trbitz I
10:00
LB
H
BSC I
12:00
G
 
A
BSC I
12:30
BI

 

2. Mannschaft

H
BGNeuk III
12:00
G
 
H
BCT III
12:00
G
A
BCT III
19:00
BA
 
A
BGNeuk III
15:00
HH
A
GutsM I
10:00
LZ
 
H
GutsM I
12:00
G
H
BerlBrau VI
12:00
G
 
A
BerlBrau VI
14:30
TM
A
Dresd I
10:00
SY
 
A
Potsdam II
10:00
RH
H
TSVSCSBF II
10:00
G
 
A
TSVSCSBF II
15:30
NO
H
Potsdam II
14:30
G
 
H
Dresd I
15:00
SY

 

3. Mannschaft

H
Gaselan II
12:00
G
 
H
StudWei I
14:30
G
A
StudWei I
19:00
HA
 
H
Sdring III
19:00
G
A
Sdring III
09:30
KO
 
A
Gaselan II
10:00
FR
H
BGNeuk V
12:00
G
 
A
BGNeuk V
15:00
HH
H
TusLi I
16:30
G
 
A
TusLi I
15:30
AH
A
Welzow I
10:00
CB
 
A
Bren II
15:30
AV
H
Bren II
12:00
G
 
H
Welzow I
10:00
TM

 

4. Mannschaft

H
Dresd III
19:30
HN
 
A
Dresd III
19:30
SC
A
GutsM II
19:00
LZ
 
H
GutsM II
19:30
HN
H
Potsdam III
19:30
HN
 
A
Potsdam III
15:00
RH
A
BC Spand III
09:30
NO
 
H
BC Spand III
19:30
HN
A
MSC I
19:15
GE
 
H
MSC I
19:30
HN
H
Kpenick I
19:30
HN
 
A
Kpenick I
15:00
NE
A
H'dorf III
16:00
HE
 
H
H'dorf III
19:30
HN

 

5. Mannschaft

A
Fr'nau I
10:00
SY
 
H
BG ProZ VII
14:30
G
A
BG ProZ VII
19:30
HN
 
A
Gaselan III
10:00
FR
H
BSC IV
12:00
G
 
H
Dresd IV
19:00
SY
H
Gaselan III
10:00
G
 
A
Vorspiel I
14:00
WS
H
Vorspiel I
16:30
G
 
A
BSC IV
19:30
HN
A
Dresd IV
18:00
BI
 
H
Fr'nau I
15:00
SY
A
ConBW II
19:30
SL
 
H
ConBW II
10:00
TM

 

6. Mannschaft

A
BGNeuk VI
10:00
HH
 
H
BGNeuk VI
12:30
AH
H
BC Spand IV
12:30
AH
 
A
BC Spand IV
09:30
NO
A
BG BLG IV
19:00
SY
 
H
BG BLG IV
15:30
AH
H
BSC V
15:30
AH
 
A
BSC V
13:00
SY
A
H'dorf IV
16:00
HE
 
H
H'dorf IV
12:30
AH
H
BerlBrau VIII
15:30
AH
 
A
BerlBrau VIII
12:00
TM

 

7. Mannschaft

H
BG ProZ V
19:30
HN
 
A
BG ProZ V
14:30
G
H
BSC IV
19:30
HN
 
H
Dresd IV
19:30
HN
A
Dresd IV
10:00
BI
 
H
Vorspiel I
19:30
HN
A
Vorspiel I
14:30
FK
 
A
Fr'nau I
17:00
SY
H
Fr'nau I
19:30
HN
 
H
ConBW II
19:30
HN
A
ConBW II
19:30
SL
 
A
BSC IV
13:00
SY
H
Gaselan III
14:30
G
 
A
Gaselan III
10:00
FR

 

8. Mannschaft

A
Zossen I
16:00
DB
 
H
Zossen I
15:30
AH
A
BSC VII
16:30
G
 
A
Sdring VII
11:30
KO
H
Sdring VII
15:30
AH
 
H
BSC VII
15:30
AH
A
TusLi IV
15:00
ME
 
A
ConBW III
10:00
SL
H
ConBW III
15:30
AH
 
A
R'berge II
19:00
SW
H
R'berge II
15:30
AH
 
H
TusLi IV
15:30
AH