Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
SV Berliner Brauereien

 
2. Mannschaft

H
BG ProZ I
14:30
TM
 
H
BSC I
14:30
TM
A
BSC I
19:00
 
A
BG ProZ I
14:30
H
EBT III
14:30
TM
 
A
EBT III
19:00
SA
A
BG BLG II
19:00
SY
 
A
Potsdam I
15:00
RH
H
Potsdam I
14:30
TM
 
H
BG BLG II
14:30
TM
A
Tröbitz I
16:00
LB
 
H
Tröbitz I
14:30
TM
H
KWO I
14:30
TM
 
A
KWO I
15:00
PN

 

 
3. Mannschaft

H
KWO II
14:00
TM
 
A
KWO II
15:00
PN
H
Luckau II
15:00
GW
 
H
BC Spand I
14:00
TM
A
BC Spand I
17:30
NO
 
A
Luckau II
14:00
TM
A
Südring II
09:30
KO
 
H
Südring II
14:00
TM
A
PreuPa I
15:30
PR
 
H
BSC II
14:00
TM
A
BSC II
10:00
 
H
PreuPa I
14:00
TM
H
BGNeuk II
14:00
TM
 
A
BGNeuk II
10:00
HH

 

 
4. Mannschaft

A
BCT II
19:00
BA
 
A
Teltow I
14:00
IK
H
Teltow I
12:00
TM
 
H
BCT II
12:00
TM
A
Gaselan I
15:00
FR
 
A
EBT IV
16:00
SA
H
H'dorf I
12:00
TM
 
A
H'dorf I
16:00
HE
A
BC Spand II
09:30
NO
 
H
Gaselan I
12:00
TM
H
EBT IV
12:00
TM
 
H
BC Spand II
12:00
TM
A
SchönRüd I
16:00
BR
 
H
SchönRüd I
12:00
TM

 

 
5. Mannschaft

A
H'dorf II
16:00
HE
 
H
H'dorf II
09:30
TM
H
TSVSCSBF I
09:30
TM
 
A
TSVSCSBF I
15:30
NO
H
Dresd II
09:30
TM
 
A
Dresd II
10:00
BI
A
Rotation I
11:00
AK
 
H
Rotation I
09:30
TM
H
Bären I
09:30
TM
 
A
Bären I
15:30
AV
A
EberFran I
15:00
PD
 
A
BG BLG III
15:00
SY
H
BG BLG III
09:30
TM
 
H
EberFran I
09:30
TM

 

 
6. Mannschaft

H
TSVSCSBF II
14:30
TM
 
H
GutsM I
14:30
TM
A
GutsM I
19:00
LZ
 
A
TSVSCSBF II
15:30
NO
H
Dresd I
14:30
TM
 
A
Dresd I
10:00
BI
A
BG ProZ II
12:00
 
H
BG ProZ II
14:30
TM
H
Potsdam II
14:30
TM
 
A
Potsdam II
15:00
RH
A
BCT III
14:30
BS
 
H
BCT III
14:30
TM
H
BGNeuk III
14:30
TM
 
A
BGNeuk III
15:00
HH

 

 
7. Mannschaft

A
BfA I
19:00
CI
 
A
BCT IV
19:00
BA
H
BCT IV
14:00
TM
 
H
BfA I
14:00
TM
H
KWO IV
14:00
TM
 
H
TusLi II
14:00
TM
H
Teltow II
14:00
TM
 
A
KWO IV
10:00
PN
A
TusLi II
11:30
ME
 
A
Teltow II
14:00
IK
A
Wedding I
10:00
LY
 
H
Wedding I
14:00
TM
H
Südring IV
14:00
TM
 
H
ConBW I
14:00
TM
A
ConBW I
19:00
SL
 
A
Südring IV
09:30
KO

 

 
8. Mannschaft

H
BC Spand IV
12:00
TM
 
A
BC Spand IV
09:30
NO
A
BG BLG IV
19:00
SY
 
H
BG BLG IV
12:00
TM
H
BSC V
12:00
TM
 
H
H'dorf IV
12:00
TM
A
H'dorf IV
16:00
HE
 
A
BGNeuk VI
17:00
HH
H
BGNeuk VI
12:00
TM
 
H
BG ProZ VI
12:00
TM
A
BG ProZ VI
15:30
AH
 
A
BSC V
12:00
TM

 

 
9. Mannschaft

H
R'berge I
16:30
TM
 
H
TSVSCSBF IV
16:30
TM
H
BCT V
16:30
TM
 
A
BCT V
19:00
BA
A
TSVSCSBF IV
15:30
NO
 
A
R'berge I
15:00
SW
A
StudWeiß III
19:00
HA
 
H
StudWeiß III
16:30
TM
H
GutsM III
16:30
TM
 
A
GutsM III
19:00
LZ
A
Rotation III
14:30
AK
 
A
Bären III
19:15
AV
H
Bären III
16:30
TM
 
H
Rotation III
16:30
TM

 

 
10. Mannschaft

A
Südring VI
17:00
KO
 
A
SchönRüd II
19:30
BR
H
SchönRüd II
09:30
TM
 
H
Südring VI
09:30
TM
H
TusLi III
09:30
TM
 
A
TusLi III
11:30
ME
A
Köpenick II
15:00
NE
 
H
Köpenick II
09:30
TM
H
BC Spand V
09:30
TM
 
A
BC Spand V
15:30
NO
A
BSC VI
14:00
 
H
BSC VI
09:30
TM
A
PreuPa II
15:30
PR
 
H
PreuPa II
09:30
TM