Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
Berliner Sport-Club

 
1. Mannschaft

H
BerlBrau II
19:00
 
A
BerlBrau II
14:30
TM
A
Potsdam I
15:00
RH
 
H
Potsdam I
10:00
H
BG BLG II
10:00
 
H
EBT III
16:30
A
EBT III
19:00
SA
 
A
Tröbitz I
16:00
LB
H
Tröbitz I
10:00
 
A
BG BLG II
19:00
SY
A
KWO I
15:00
PN
 
H
KWO I
15:00
SY
A
BG ProZ I
12:00
 
H
BG ProZ I
12:30
BI

 

 
2. Mannschaft

A
BGNeuk II
15:00
HH
 
H
BGNeuk II
10:00
H
PreuPa I
10:00
 
A
PreuPa I
15:30
PR
H
KWO II
16:30
 
A
KWO II
15:00
PN
A
BC Spand I
11:30
NO
 
H
BC Spand I
15:00
SY
H
Luckau II
14:30
 
A
BerlBrau III
14:00
TM
H
BerlBrau III
10:00
 
H
Südring II
12:30
SY
A
Südring II
15:00
KO
 
A
Luckau II
15:00
GW

 

 
3. Mannschaft

A
StudWeiß II
19:00
HB
 
H
StudWeiß II
16:30
H
Rathenow I
10:00
 
A
Rathenow I
14:00
JA
A
Blankenf I
15:00
EK
 
H
Blankenf I
12:30
SY
H
TSVSCSBF III
14:30
 
A
TSVSCSBF III
19:00
NO
A
BGNeuk IV
15:00
HH
 
H
BGNeuk IV
12:30
H
KWO III
16:30
 
A
KWO III
15:00
PN

 

 
4. Mannschaft

H
ConBW II
18:30
 
A
ConBW II
19:30
SL
A
BG ProZ V
12:00
 
A
Fr'nau I
17:00
SY
A
BG ProZ VII
19:30
HN
 
H
Gaselan III
13:00
SY
H
Fr'nau I
10:00
 
H
Vorspiel I
14:30
SY
A
Vorspiel I
14:00
WS
 
H
BG ProZ VII
13:00
SY
H
Dresd IV
14:30
 
A
Dresd IV
10:00
BI
A
Gaselan III
10:00
FR
 
H
BG ProZ V
19:30
HN

 

 
5. Mannschaft

H
H'dorf IV
10:00
 
A
H'dorf IV
18:00
HE
A
BerlBrau VIII
12:00
TM
 
A
BGNeuk VI
19:00
HH
H
BGNeuk VI
16:30
 
H
BG ProZ VI
13:00
SY
A
BG ProZ VI
15:30
AH
 
H
BG BLG IV
14:30
SY
H
BC Spand IV
12:00
 
A
BC Spand IV
11:30
NO
A
BG BLG IV
10:00
SY
 
H
BerlBrau VIII
12:00
TM

 

 
6. Mannschaft

A
TusLi III
16:00
MO
 
A
Südring VI
17:00
KO
H
Südring VI
14:00
 
A
Köpenick II
10:00
NE
H
Köpenick II
10:00
 
H
BC Spand V
13:00
SY
A
BC Spand V
09:30
NO
 
H
PreuPa II
12:30
SY
A
PreuPa II
15:30
PR
 
H
SchönRüd II
15:00
SY
H
BerlBrau X
14:00
 
A
BerlBrau X
09:30
TM
A
SchönRüd II
16:00
BR
 
H
TusLi III
17:00
SY

 

 
7. Mannschaft

A
TusLi IV
16:00
MO
 
H
TusLi IV
16:30
H
R'berge II
14:00
 
A
R'berge II
19:00
SW
H
BG ProZ VIII
16:30
 
A
BG ProZ VIII
15:30
AH
A
Zossen I
15:00
DB
 
H
Südring VII
16:30
SY
A
Südring VII
17:00
KO
 
A
ConBW III
19:30
SL
H
ConBW III
16:30
 
H
Zossen I
13:00
SY

 

 
8. Mannschaft

H
BC Spand VI
18:30
 
A
BC Spand VI
11:30
NO
A
MSC II
19:15
GE
 
A
Südwest I
15:30
AH
H
Südwest I
16:30
 
H
HoSchö III
14:30
SY
A
HoSchö III
19:30
DO
 
A
Fr'nau II
17:00
SY
A
Südwest IV
09:30
AH
 
H
GutsM V
16:30
SY
H
Fr'nau II
14:00
 
H
MSC II
15:00
SY
A
GutsM V
19:00
LZ
 
H
Südwest IV
19:30
ME